БАЛТА ООО

ООО БАЛТА
Производство и продажа чистой воды и сладких напитков ТМ "Криниця".
отзывов пока нет
+38 (050) 133-69-08
Карпенко-Карого 54, Запорожье, 69084
Карпенко-Карого 54
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69084
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БАЛТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАЛТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО БАЛТА (ТМ «Криниця») работает на украинском рынке уже 20 лет и зарекомендовало себя как опытный и надежный партнер. Начиная с 2000 года, ООО «БАЛТА» регулярно участвует в международных дегустационных конкурсах и занимает призовые места.
Мы являемся одним из крупных предприятий г. Запорожья по производству питьевой воды, безалкогольных напитков, а также кваса натурального брожения.

Фото

Товары и услуги

Вода питьевая столовая ТМ "Криниця" - негазированная на основе природной воды, добывается в экологически чистом районе Запорожской области из артезианской скважины глубиной 68м. в с. Корнеевка (150км от города). Вода проходит дополнительную обработку на нашем предприятии, чтобы получить воду, полноценную по минеральному составу. В процессе доочистки на новейшем оборудовании используются американские фильтры.
Действующая на предприятии система качества «НАССР по ДСТУ ISO22000:2007» гарантирует контроль качества продукции на всех этапах её приготовления. Вода соответствует самым строгим стандартам качества в области пищевой промышленности.

Кратко об организации

Организация ООО БАЛТА из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оптовая и розничная торговля, Безалкогольные напитки. Расположена по адресу Карпенко-Карого 54 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы БАЛТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте a.kovaleva@balta.zp.ua, при помощи телефона +38 (050) 1336908, на официальном сайте krinicja.com.ua.