Байконур Картинг центр, ЧП

Байконур Картинг центр, ЧП
отзывов пока нет
+380 (61) 270-72-11
Украина,Запорожская область, Запорожье,пр. Маяковского, 11, Запорожье
  • +380 (61) 270-72-11 — Дирекция
  • +380 (50) 322-97-61 — Дирекция

Сайт: 55175.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Запорожье,пр. Маяковского, 11
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Байконур Картинг центр, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Байконур Картинг центр, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Картинг-центр «Байконур» создан в 2006 году командой единомышленников, увлеченных автоспортом и любительским картингом.
Первая наша трасса размещалась на автодроме в Осипенковском микрорайоне города Запорожья. Посетители автодрома прекрасно помнят, что асфальтовое покрытие трассы было далеким от совершенства и ограничивало активные действия гонщиков. В свою очередь, расположение на окраине города не способствовало активному развитию и привлечению инвестиций, а содержание картодрома удовольствие не из дешевых. Тем не менее, это было намного лучше, чем вообще ничего, ведь до открытия нашего картинг-центра запорожские любители автоспорта устраивали гоночные состязания только за компьютером или в соседнем Днепропетровске и Харькове.
Именно поэтому, несмотря на все трудности и неудобства, новый запорожский картинг-центр за короткое время сплотил вокруг себя настоящих единомышленников, друзей и просто не равнодушных к любительскому картингу. За три года работы мы значительно улучшили материально-техническую базу, создали собственную спортивную команду и «клуб любителей картинга», а в начале 2009 года «переселились» в самый центр города. Инфраструктура и качество асфальтового покрытия новой трассы превзошли все ожидания, а на территории картодрома разместилось летнее кафе с видом на трассу. Все это позволило нам выйти на совершенно новый уровень предоставления услуг прокатного картинга и организации корпоративного отдыха. Благодаря новой трассе и современной инфраструктуре, прокатный сезон 2009 года пополнил наши ряды огромным количеством новых почитателей и фанатов спортивного "драйва". А в самом конце сезона в Запорожье открылся первый крытый картодром под названием "Байконур". Да, именно эта ступень не давала нам покоя все эти годы, ведь намного приятнее не зависеть от капризов погоды и наслаждаться скоростью даже в самые лютые морозы .

Добавить фото

Товары и услуги

- Прокат картингов,
- Картинги,
- Автомобили картинги,
- Картинг-центр,
- Аренда картодрома,
- Аренда картодрома.

Кратко об организации

Компания Байконур Картинг центр, ЧП из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Спортивные базы. Организацию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Запорожье,пр. Маяковского, 11 в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании Байконур Картинг центр, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 55175.ua.all.biz, по номерам +380 (61) 2707211, +380 (50) 3229761.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 286-91-912774133
Украина,Запорожская область, Запорожье,69097, ул.Заднепровская, 5-б
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 318-98-02
Украина,Запорожская область, Запорожье,69032, проспект Металлургов, д. 1А