Бетон Маркет ООО

ООО Бетон Маркет
Производство товарного бетона и цементного раствора в Запорожье
отзывов пока нет
+38 (067) 558-21-11
Диагональная, 5а, Запорожье, 69035
  • +38 (067) 558-21-11 — мобильный
  • +38 (061) 226-03-20 — факс
  • +38 (067) 236-74-44

Сайт: betonmarket.zp.ua

Диагональная, 5а
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Бетон Маркет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бетон Маркет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш завод укомплектован высокотехнологичным оборудованием фирмы «ELKON». Полностью автоматизированный бетонный завод ELKOMIX, производственная мощность которого 650 м³ в сутки, выпускает практически все необходимые Клиенту на сегодня виды бетонных смесей из сертифицированного сырья, соответствующих единому международному стандарту качества:
— фибробетон,
— гидротехнический бетон,
— высокопрочный бетон,
— быстротвердеющий бетон,
— дорожный бетон,
— мостовой бетон,
— жаропрочный бетон.
Завод, при пожелании Заказчика, работает в режиме 24/7 и позволяет обеспечить потребности Клиента в необходимых объёмах.
Предприятие осуществляет контроль качества в аттестованной лаборатории на всех этапах производства: входной контроль, операционный контроль и выходной контроль.

Товары и услуги

Купить бетон в Запорожье? Конечно же в «Бетон Маркет»! За время ведения своей деятельности компания «Бетон Маркет» успешно выполнила множество заказов как от коммерческих клиентов, так и от государственных структур.

Среди их перечня стоит выделить следующие организации:

ПАО «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь»
ЧАО «Укрграфит»
ПАО «Никопольский завод ферросплавов»
ДП«Приднепровская железная дорога»
ООО «Завод цветных металлов»
ПАО «Запорожтрансформатор»
ООО «Монтажно-строительная компания»
ООО «СП «Нибулон»
ООО «Птахокомплекс «Днепровский»
ООО «Рубикон – Монолит»
Без преувеличения каждый наш клиент остался довольным сотрудничеством с «Бетон Маркет». Мы всегда стремимся предоставлять сервис европейского качества, за что нас и ценят украинские покупатели.



Купить бетон в Запорожье



Кроме того, «Бетон Маркет» постоянно придерживается следующих принципов:

предоставление клиентам, желающим купить бетон Запорожье, продукции высочайшего качества;
работа исключительно по условиям, прописанным в договоре;
лояльные цены;
своя специальная техника.
Купить бетон Запорожье: что мы предлагаем
Клиенты нашей компании, которые хотят купить бетон в Запорожье, могут выбрать из продукции разного класса и марок.

Ассортимент включает в себя бетон от марки м 50 до м 1000. Материал разных марок отличается по количеству цемента, имеющегося в бетоне. Базовый диапазон использования – 100-500.
Компания предлагает клиентам бетон разного класса: от В 3,5 до В 80. Базовый диапазон применения – 7,5-40.
Клиент, желающий купить бетон Запорожье, может выбрать продукцию любого класса и марки из вышеперечисленных. Мы же гарантируем, что материал, который вы получите, будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и требованиям.

Вы можете получить информацию не только о стоимости товара и процедуре покупки, но и о самом производственном процессе. Для этого обратитесь в офис «Бетон Маркет» или же позвоните по номеру телефона — +38 067 558 21 11

У нас можно не только купить бетон в Запорожье. Еще одно направление деятельности «Бетон Маркет» – фундаментные блоки. Они используются при строительстве различных сооружений без отопления, создании фундамента ленточного типа, подвальных стен, а также при других видах строительства. В этих сферах блоки проявляют себя великолепно: они прочные, надежные и долговечные.

Купить фундаментные блoки ФБС в Запорожье

Основу фундаментного блока составляет тяжелый бетон. Эти блоки делаются в форме вытянутого параллелепипеда. При проведении монтажа пазы, расположенные в торцовых деталях, полностью заполняются раствором. Следующим этапом является армирование. Для этих целей специалисты применяют арматуру монтажного типа.

Ассортимент блоков «Бетон Маркет» включает в себя элементы разных габаритов. Совершая покупку, вы можете выбрать для себя блок, который лучше всего подходит по размерам для ваших целей. Если при выборе возникнут какие-либо трудности, вам в любой момент могут помочь наши опытные специалисты.

Мы предоставляем полноценные консультации, касающиеся продукции, которая находится в нашем ассортименте. Вы всегда можете рассчитывать на помощь от «Бетон Маркет».

Кратко об организации

Организация ООО Бетон Маркет из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производственные предприятия. Расположена по адресу Диагональная, 5а в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Бетон Маркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте office@betonmarket.zp.ua, при помощи телефонов +38 (067) 5582111, +38 (061) 2260320, +38 (067) 2367444, на официальном сайте betonmarket.zp.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа чулочно-носочной продукции
+383 (068) 177-77-99
бул. Центральный- 25
Оставьте отзыв первым
Поставщики безасбестовых уплотнительных и термоизоляционных материалов
+380 (96) 088-67-01
ул. Независимой Украины, д. 39
Оставьте отзыв первым
Производство пакетов, салфеток в Украине
+380 (61) 212-12-65
ул.Тепличная 5
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат от производителя в ассортименте
+380 (95) 521-37-25
ул.Базовая 3