ЧП Запорож-строй-ком Частное предприятие

Частное предприятие ЧП Запорож-строй-ком
отзывов пока нет
+380 (66) 771-02-99
Ул Мира, Запорожье, Украина, Запорожье
  • +380 (66) 771-02-99
  • +380 (97) 049-82-41
Ул Мира, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Запорож-строй-ком, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Запорож-строй-ком, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокий уровень мастерства — это именно то, что позволяет нам добиваться самого лучшего результата на объектах любой сложности. Для нашей команды не проблема привести в порядок дом, офис, магазин или ресторан, который находится в аварийном состоянии. Ремонтно-отделочные работы — это решение всех проблем. С нами, помещение приобретет ухоженный, уютный и привлекательный вид.


Устав после трудового дня, мы все спешим по домам, в свои теплые и уютные гнездышки. Сегодня большинство из нас на работе проводит значительную часть свободного времени и поэтому так хочется, чтобы по возвращению нас встречали светлые, красиво отделанные комнаты, располагающие к отдыху. Оформление интерьера, практикуемое в данное время, отличается невероятным разнообразием. Хотите жить в старинном замке? Пожалуйста, мы создадим для Вас эту иллюзию: камин, каменные стены, деревянные полы, натертые мастикой и воском — романтично, не правда ли?


Наша компания — это кузница великолепных и неповторимых проектов, где царит атмосфера таланта и творчества. У нас воплощаются все мечты и желания наших заказчиков, от скромных до самых роскошных. Задумки бывают разные, но наши мастера справляются с любой задачей.


Мы не просто строители, штукатуры, маляры и плотники, хорошо знающие свое дело. Наша работа нацелена на достижения самого лучшего результата. Приступая к проекту, мы разрабатываем стратегию выполнения всех операций, обговаривая каждый этап с заказчиком. Придавая значение каждой мелочи, выбору материалов, цветов, уделяя внимание их гармоничному сочетанию, мы получаем именно то, чего добиваемся. Самой лучшей наградой для нас является довольная улыбка доверившего нам данное дело человека, ведь это свидетельствует о том, что ему понравилось, и мы не зря потратили время и силы.


Вы знаете, что такое поистине аккуратно выполненная работа? Это когда при визуальном осмотре невозможно увидеть ни одного изъяна, подтека, трещинки, развода. После нас все находится в идеальном состоянии. Причем первоначальный вид сохраняется на протяжении достаточно долгого времени, не требуя при этом корректировки. Увидев результаты работы, Вы обязательно отметите, что ремонт квартиры, офиса, или другого объекта осуществляли настоящие профессионалы.
Вопреки утвердившемуся мнению по поводу сложности ремонтно-отделочных работ, мы выполняем задачи в минимально короткие сроки. Вам не придется нас подгонять, как правило, работы заканчиваются намного раньше уговоренного времени. Хотите обновить обстановку, требуется косметический или капитальный ремонт? Звоните прямо сейчас и Вы удостоверитесь в том, что мы действительно работаем лучше и быстрее всех.

Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые окна VEKA,
- Евроремонт!,
- Косметический ремонт,
- Реконструкция межпанельных швов,
- Водосточные системы,
- Мансардные окна,
- Комплекс материалов для навесных вентилируемых фасадов,
- Утепление стен,
- ОТКОСЫ.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП Запорож-строй-ком из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт окон. Организацию можно найти по адресу Ул Мира, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании ЧП Запорож-строй-ком по всем вопросам вы можете через сайт frolov-a-v.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (66) 7710299, +380 (97) 0498241.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-20-88
Анголенко18 оф27, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-17-88
Украина,Запорожская область, Запорожье,К.Карого 47
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 607-33-30
Украина,Запорожская область, Запорожье,69000, ул. Хортицкое шоссе, 34
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 222-43-13
Украина,Запорожская область, Запорожье,69000, ул.Гагарина, 5 оф.103
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 289-31-742208583
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Украинская, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 962-36-94
Украина,Запорожская область, Запорожье,запорожье пр.ленина 151