Фирма "Мастер"

Фирма "Мастер"
отзывов пока нет
+380 (97) 997-15-47
ул.Уральская, 3, Запорожье, Украина, Запорожье
ул.Уральская, 3, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фирма "Мастер"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фирма "Мастер". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Ваши двери, шкафы, тумбы, столы и т.д. нуждаются в профессиональной реставрации, тогда мы рады приветствовать Вас!
Во многих домах двери из массива дерева. Под многочисленными слоями краски или лака чаще всего скрывается прочная и добротная дверь, которая способна оставаться такой ещё долгое время. Можно, конечно, заменить её на новую дверь, изменить дверной проём и отремонтировать стены - решать Вам. Но если Вы решили обновить свои двери, обязательно позвоните нам, чтобы оценить стоимость их реставрации – наверняка это будет выгоднее, быстрее и менее Во многих домах двери из массива дерева. Под многочисленными слоями краски или лака чаще всего скрывается прочная и добротная дверь, которая способна оставаться такой ещё долгое время. Можно, конечно, заменить её на новую дверь, изменить дверной проём и отремонтировать стены - решать Вам. Но если Вы решили обновить свои двери, обязательно позвоните нам, чтобы оценить стоимость их реставрации – наверняка это будет выгоднее, быстрее и менее хлопотно, чем установка новых дверей.
Со временем все двери, мебель теряют свой привлекательный внешний вид, а также устаревают морально, а также необходимо восстановление изделий после повреждений домашними животными, попадание прямых солнечных лучей, физическое повреждение дверей и замков. Мы готовы предложить Вам все виды современных отделочных материалов, замков и фурнитуры. Наши специалисты имеют многолетний опыт, благодаря чему вы можете быть уверенны в качестве наших работ.
Мы рады предложить Вам следующие способы реставрации изделий. После снятия старого покрытия с дверей, мебели и ее шпатлевки в местах грубого повреждения полотно можно отполировать, обработать морилкой и другими тонирующими составами, покрасить краской или лаком. Дополнительно можно установить декоративные элементы, придав им роскошный вид. Также во время реставрации на дверях обычно меняют Мы рады предложить Вам следующие способы реставрации изделий. После снятия старого покрытия с дверей, мебели и ее шпатлевки в местах грубого повреждения полотно можно отполировать, обработать морилкой и другими тонирующими составами, покрасить краской или лаком. Дополнительно можно установить декоративные элементы, придав им роскошный вид. Также во время реставрации на дверях обычно меняют фурнитуру - петли, ручки, внутренние замки.
Актуальным вопросом зачастую являются сроки проведения реставрации. Необходимо учесть все этапы работ, а также время на высыхание покрытий шпатлёвкой, грунтовкой, лаком либо краской. Поэтому для получения действительно новых дверей, мебели в результате реставрации необходимо запастись Актуальным вопросом зачастую являются сроки проведения реставрации. Необходимо учесть все этапы работ, а также время на высыхание покрытий шпатлёвкой, грунтовкой, лаком либо краской. Поэтому для получения действительно новых дверей, мебели в результате реставрации необходимо запастись терпением и не ускорять технологический процесс.
В результате проведения комплекса работ по реставрации мы фактически получаем совершенно новые изделия, которые смогут прослужить Вам еще много лет. При этом Вы можете быть полностью уверены в том, что их не «покоробит» и не «покрутит», как бывает иногда с новыми дверями и, иногда, мебелью, выполненными из неправильно подготовленной древесины. Также при выборе реставрации Вы сможете избежать процедуры установки дверного блока, необходимой при замене двери на новую, полного В результате проведения комплекса работ по реставрации мы фактически получаем совершенно новые изделия, которые смогут прослужить Вам еще много лет. При этом Вы можете быть полностью уверены в том, что их не «покоробит» и не «покрутит», как бывает иногда с новыми дверями и, иногда, мебелью, выполненными из неправильно подготовленной древесины. Также при выборе реставрации Вы сможете избежать процедуры установки дверного блока, необходимой при замене двери на новую, полного ремонта дверных откосов и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реставрация окон,
- Реставрация мебели.

Кратко об организации

Организация Фирма "Мастер" из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дома быта. Фирму можно найти по адресу ул.Уральская, 3, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы Фирма "Мастер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vladimir-fedorovich.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 9971547.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 714-71-22
ул. Колерова, 5, Запорожье, Украина
+380 (98) 153-58-47
Державина 16, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 446-40-38
с. Криничное ул Юбилейная 1а, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 764-76-30
Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 719-15-23
г.Запорожье,пр.Ленина 111а/1,Дом Быта "Юбилейный",оф.506, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 984-83-38
пр. Ленина, 10 офис 112, Запорожье, Украина