Firm-Shop

Firm-Shop
отзывов пока нет
+380 (66) 145-92-66
По всей Украине, Запорожье, 69000, Украина, Запорожье
По всей Украине, Запорожье, 69000, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Firm-Shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Firm-Shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Важная информация!!!Просим свои извенения, но пока этот сайт находиться в разработке !!!Мы также есть "вконтакте" club32324499 ( http://vk.com/club32324499 ) там большой ассортимент товара и там принимаються заказы !!!Переходим туда, пока сайт полностью не разработан !!!С уважением администратор !!!


О Магазине


Мы являемся представителем крупнейшего интернет-магазина хип-хоп одежды в Украине firm-shop.fo.ru Магазин специализируется на прямых поставках от производителей огромного выбора товаров, всех известных мировых брендов: хип-хоп одежды, обуви, аксессуаров и т. д. Благодаря прямым поставкам от производителей, наши цены значительно ниже, чем у наших конкурентов, а выбор намного больше. Нам часто задают логичный вопрос: «Почему нельзя оплатить заказ по наложенному платежу при получении, какие гарантии, что я получу свой заказ, что вы меня не обманите?» Во-первых, о вопросе наложенного платежа. Поскольку у нас нет склада на территории Украины и все заказы отправляются напрямую со склада в Германии ( в этом Вы можете убедиться, при получении первой же посылки, а также Вы самостоятельно сможете отслеживать движение Вашего заказа от Берлина до Вашего почтового отделения), то оплата получателем при получении (по наложенному платежу) посылки невозможна. Для подтверждения приведенной информации, сравните условия внутрироссийской и международной доставок. В последнем случае отсутствует пункт оплаты получателем. Во-вторых, что касается гарантии. Несмотря на то, что наш магазин работает первый год, нас часто спрашивают: «Какие гарантии, что вы меня не обманете?»


Отвечаем, что если бы за все время нашей работы, мы не выполнили хотя бы одного обязательства, то любое обращение в нашу службу хостинга (т. е. к владельцу сервера, на котором расположен сайт firm-shop.fo.ru) или в орган, регистрирующий доменные имена, незамедлительно повлекло бы закрытие данного сайта. У нас нет никакого интереса, Вас обманывать. Мы рады видеть Вас нашим постоянным клиентом. Мы с уважением относимся к нашим покупателям, считаем личную информацию конфиденциальной и не передаем ее третьим лицам. Мы не занимаемся продажей стоков, в нашем Интернет-магазине представлены только оригинальные и подлинные товары из самых новых коллекций. Прямые поставки от производителей и официальных дистрибьюторов исключают возможность появления подделок в ассортименте нашего Интернет-магазина.


Все товары имеют необходимые сертификаты качества, декларации соответствия и документы, подтверждающие легальность происхождения.


Используемые в работе нашего Интернет-магазина правила продажи, обмена и возврата товаров регулируются:
Федеральным Законом РФ от 07 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей»
Гражданским кодексом РФ от 30 ноября 1994 года
Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года № 55 «Об утверждении Правил продаж отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»
Постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 года № 612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом»

Добавить фото

Товары и услуги

- Широкие штаны,
- Модная хип хоп одежда,
- Хип хоп фирмы одежды,
- Сайт хип хоп одежды,
- Хип хоп одежда онлайн.

Кратко об организации

Компания Firm-Shop из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу По всей Украине, Запорожье, 69000, Украина в Запорожье. Связаться с представителем компании Firm-Shop по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 1459266, на сайте firm-shop.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 224-62-96
ул. Зейская, 5, Запорожье, 69008, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 707-15-71
Ул. Дзержинского 51,, Запорожье, 69002, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (097) 712-49-09
кирова, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 333-32-24
ул. 40 лет Советской Украины, 57 Б, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 489-34-47
ул. Демократическая 128, Запорожье, 69067, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 637-41-55
ул. Патриотическая, Запорожье, 69005, Украина