Группа психофизического здоровья Райду

Группа психофизического здоровья Райду
Семинары и тренинги личностного роста с использованием дыхательных практик. Трансперсональная психология.
+380 (63) 307-59-37
пр. Соборный 152, Запорожье
пр. Соборный 152
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Вторник-среда, пятница-суббота – 10:00-19:00

Понедельник, четверг, воскресенье – выходной

О компании

Наша цель это ваша самореализация!
Наши тренинги позволяют участникам совершать прорывы в важнейших для них областях: развитие творческого потенциала, отношения, которые могут принести ощущение гармонии, радости, целостности и счастья, здоровье, открытие новых способностей и возможностей.

Товары и услуги

Психотерапия - трансперсональный подход, Техники Дыхания.
Психологическая консультация.
Семинары и тренинги личностного роста.

Трансперсональная терапия - основывается на представлениях о возможности реализации внутреннего, глубинного трансперсонального потенциала человека для исцеления и оздоровления психики, для личностного и духовного роста через осознование и переживание неудовлетворенных и нереализованных желаний человека, трансформации негативных последствий перинатального периода жизни, психотравмирующих событий. В этом и заключается ценность трансперсонального подхода — не только помочь решить глубинные проблемы человека, но еще и высвободить колоссальный внутренний развивающий и самоисцеляющий потенциал (ресурс), а так же научить им пользоваться.

Кратко об организации

Организация Группа психофизического здоровья Райду из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Психотерапия, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Психологическое консультирование. Расположена по адресу пр. Соборный 152 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Группа психофизического здоровья Райду, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте raidu.com.ua@gmail.com, при помощи телефона +380 (63) 3075937, на официальном сайте www.raidu.com.ua.