Hyla Cleaning ЧП

ЧП Hyla Cleaning
Химчистка ковров,мебели,матрасов,уборка, химчистка салонов авто
отзывов пока нет
+380 (68) 318-17-07
Победы, 63, Запорожье, 69001
  • +380 (68) 318-17-07 — многоканальный
Победы, 63
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Hyla Cleaning, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hyla Cleaning, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Hyla Cleaning это клининговая компания, использующая только лучше моющие средства и профессиональное оборудование, что обеспечивает организацию уборки любой сложности. Воспользовавшись нашими услугами один раз вы станете нашими клиентами на долгие годы!
Мы это 7 лет опыта .

Фото

Товары и услуги

Уборка (также чистка или клининг) — это собирательный термин, означающий поддержание и восстановление чистоты в промышленных, коммерческих и бытовых условиях. Помимо технического обслуживания и аспектов гигиены она также включает в себя контроль безопасности (порядка), в том числе с эстетической точки зрения.

Кратко об организации

Компания ЧП Hyla Cleaning из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Клининг, Чистка ковров, Уборка помещений. Располагается по адресу Победы, 63 в Запорожье. Связаться с представителем компании Hyla Cleaning по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 3181707, в социальной сети , по e-mail hp.naat@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клиннинговая компания , химчистка ковров и мебели,уборка .
+380 (93) 356-08-86
Новокузнецкая, 5