Какао Украины ООО

ООО Какао Украины
какао порошок натуральный, какао порошок алкализированный, жиры кондитерские
отзывов пока нет
+380 (061) 280-49-04
Ладожская, 19, Запорожье, 69121
Ладожская, 19
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Какао Украины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Какао Украины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Какао Украины» за 10 лет деятельности зарекомендовало себя как надежный партнер, и, учитывая специфику рынка, постоянно имеет на своих складах запас товаров.
ООО «Какао Украины» является единственным на территории Украины, России и Молдовы официальным Представителем малазийской компании KOKO BUDI SDN. BHD, продукция которой отличается высшим качеством и ценится во многих странах Европы, Азии и Соединенных штатах Америки. Использование новейшего высокотехнологичного оборудования и жесточайшего контроля качества гарантирует соответствие всей продукции KOKO BUDI SDN. BHD международным стандартам качества ISO 9001 и международному сертификату HACCP, она сертифицирована на территории Украины, а также имеются протоколы исследования на содержание ГМО.

Товары и услуги

Какао порошок натуральный, какао порошок алкализированный, какао масло, какао тертое, заменителькакао масла, Голдчок 555

Кратко об организации

Организация ООО Какао Украины из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кондитерская промышленность. Расположена по адресу Ладожская, 19 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Какао Украины, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail upe@optima.com.ua, по телефону +380 (061) 2804904, на сайте www.cocoa.in.ua.