Логвинов Г.П., ЧП

Логвинов Г.П., ЧП
отзывов пока нет
+380 (68) 448-83-74
Украина,Запорожская область, Запорожье,69014, ул.Пищевая,3-б, Запорожье
  • +380 (68) 448-83-74 — Дирекция

Сайт: 102968.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Запорожье,69014, ул.Пищевая,3-б
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Логвинов Г.П., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логвинов Г.П., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Логвинов Георгий Павлович


Скульптор Мастер резьбы по камню



Биография



Логвинов Георгий Павлович родился в Украине городе Запорожье в семье скульптора, извесного своими работами в России и Украине. С детства в скульптурной мастерской отца учился и познавал тонкости скульптурного мастерства, при этом учился рисунку и живописи в художественной школе.С малых лет, отец, приобщая Георгия к своей профессии,неоднократно возил его в Государственный Эрмитаж в Ленинградец Государственную Третьяковскую Галерею, в Русский Музей в Москве,а так же по музеям Киева, Одессы, Днепропетровска и других городов.



Общаясь с мастерами искусства и подчерпывая их опыт,Георгий научился не только лепить скульптуру из глины, но и другим смежным профессиям,таким как: формовка скульптуры;изготовление и литье скульптурных моделей в материалах гипс и железобетон.Не остонавливаясь на достигнутом,Г еоргий учился реставрации скульптуры и изготовлению скульптуры в твердых материалах(гранит,мрамор). Реставрации и резьбе по камню обучалса в городе Киеве-в"Эксперементально-реставрационных мастерских"у одного из лучших мастеров СССР-резчика по камню и реставратора,"Мастера Золотые Руки"- Срибнюка Николая Николаевича.



Работая в соавторстве с отцом выполнил много скульптурных работ и монументальных памятников Великим деятелям и на патриотические темы.



В 1990 году выставив большой монументальный проект,стали победителями в конкурсе на тему"Запорожского Казачества". А также принимал 1 участие в других конкурсах,областных и республиканских выставках.



На сегодняшний день Георгий является автором многих памятников Т.Г.Шевченко, установленных в разных городах Украины. Созданные памятники выполнены в материалах : железобетон, кованная медь, гранит.



Добавить фото

Товары и услуги

- Изделия из природного камня под заказ,
- Изделия декоративные из гипса штукатурки лепнина под заказ,
- Формы малые архитектурные из разных материалов под заказ,
- Надгробия из разных материалов под заказ,
- Изготовление памятников из разных материалов профессиональным скульптором,
- Колонны из разного камня под заказ,
- Изделия декоративные из камня под заказ,
- Ремонт и изготовление изделий из гранита и мрамора,
- Изделия архитектурно-строительные из разных материалов под заказ,
- Элементы ландшафтной архитектуры из разных материалов.

Кратко об организации

Фирма Логвинов Г.П., ЧП из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Поставки облицовочного камня. Компанию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Запорожье,69014, ул.Пищевая,3-б в Запорожье. Связаться с представителем организации Логвинов Г.П., ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 102968.ua.all.biz, по телефону +380 (68) 4488374, по e-mail georgiy1363@rambler.ru.