«Охорона-Холдінг» ООО

ООО «Охорона-Холдінг»
Охранная фирма
отзывов пока нет
+380 (800) 507520
ул. Южное шоссе, д. 74, Запорожье, 69008
ул. Южное шоссе, д. 74
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69008
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о «Охорона-Холдінг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Охорона-Холдінг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Охрана-Холдинг начала свою деятельность в феврале 2016 года, и уже к этому времени она занимает лидирующие позиции среди лучших охранных компаний Украины.

Стремительно растущая динамика развития компании достигается постоянным совершенствованием предоставляемых услуг, за счет новейшей материальной базы и квалифицированной команды сотрудников. Набор сотрудников происходит при использовании жестких критериев отбора, что позволяет достичь максимальной безопасности и клиента и охранной команды. К сотрудничеству привлекаются только те специалисты, которые имеют опыт работы в военных, охранных и правоохранительных органах, и при этом находятся в отменной физической и психологической форме.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО «Охорона-Холдінг» из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Охрана бизнес-центров. Расположена по адресу ул. Южное шоссе, д. 74 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы «Охорона-Холдінг», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (800) 507520, на официальном сайте o-h.com.ua.