ООО «HMS Ukraine»

ООО «HMS Ukraine»
отзывов пока нет
+380 (61) 220-86-84
ул Горького 159Б/33, Запорожье, 69095, Украина, Запорожье
  • +380 (61) 220-86-84
  • +380 (61) 220-06-04 — факс
ул Горького 159Б/33, Запорожье, 69095, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «HMS Ukraine»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «HMS Ukraine». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «HMS Ukraine» – коллектив высокопрофессиональных специалистов и инженеров в области машиностроения. Мы станем для Вас надежным партнером в решении технических задач связанных с производством. Поставляемое нами оборудование и комплектующие всегда высокого качества, поэтому Ваше предприятие может всегда обратится к нам за помощью. Наш приоритет это – выполнение сложнейших задач в самые кратчайшие сроки и гарантия качества на поставляемую нами продукцию.
Спектр поставляемой продукции это – гидравлические и пневматические компоненты, и запасные части для капитального ремонта металлообрабатывающего, кузнечно-прессового оборудования, шахтной, буровой и спец. техники. Проектирование гидро- и пневмосистем, пуско-наладка и обслуживание. Производство различных нестандартных узлов и агрегатов для промышленного оборудования, услуги механической обработки.
1. Гидравлика
1) Насосы гидравлические для станков, оборудования и мобильной техники: пластинчатые, смазочные, шестеренные, аксиально-поршневые, радиально-поршневые регулируемые, центробежные насосы (помпы).
2) Гидромоторы и гидродвигатели: Гидромоторы аксиально-поршневые; Планетарные; Радиально-поршневые; Двигатели неполноповоротные.
3) Гидрораспределители золотниковые — управление: ручное, гидравлическое, механическое, электромагнитное
4) Клапаны: Гидроклапаны давления; Редукционные; Обратные; Предохранительные. Гидрозамки.
5) Дроссели. Регуляторы расхода. Делители.
6) Модульная гидроаппаратура: Предохранительные клапаны, Гидрозамки односторонние; Редукционные клапаны, Клапаны давления; Обратные клапаны; Дроссели с обратным клапаном; Гидропанели; Встраиваемая гидроаппаратура.
7) Различное гидрооборудование: Дросселирующие и следящие гидрораспределители. шаговые приводы; Насосные установки (гидростанции); Гидро-пневмо аккумуляторы; Реле давления; Переключатель манометра; Теплообменники воздушные; Маслоохладители МО.
8) Фильтра и фильтроэлементы: Напорные, Заливные, воздушные; Всасывающие, Сливные.
9) Смазочное оборудование: Станции смазочны; Станции многоотводные регулируемые, Насосы густой смазки; Шприцы густой смазки, Питатели; Сепараторы магнитные.
10) Гидроцилиндры и комплектующие к ним — Гидроцилиндры, стойки одностороннего, двухстороннего действия телескопические. Поршневые, плунжерные, производство и и ремонт. Комплектующие: штоки, трубы хонингованные, уплотнения.
2. Пневмоаппаратура
– Пневмораспределители четырех и пятилинейные;
– Пневмоблоки подготовки воздуха;
– Фильтры-влагоотделители,
– Маслорас-пылители;
– Пневмоклапаны;
– Пневмодросселя;
– Пневмоцилиндры.
3. Масла и смазки
– Масла для легковых, грузовых автомобилей, спец техники аваиционые: моторные, трансмиссионные, гидравлические.
– Промышленные: энергетические, компрессорные, газомоторные, трансформаторные.
– Индустриальные: редукторные, подшипниковые, закалочные, холодильные, турбинные, вакуумные, циркуляционные, очистные, электроизоляционные, консервационные
– Смазки: многоцелевые смазки, авомобильные, железнодорожные, индустриальные, термостойкие, химически устойчивые, буровые, редукторные, СОЖ, эмульсолы, компаунды, полиметилсилоксановые жидкости.
4. Станки
– Металлорежущие станки. Токарные, карусельные, сверлильные, расточные, шлифовальные, зубообрабатывающие, фрезерные, строгальные, долбежные, резьбонарезные и протяжные станы. Автоматы, полуавтоматы, линии и обрабатывающие центры, с ЧПУ. Установки газовой, плазменной, лазерной, гидроабразивной резки.
– Пресса и КПО — Пресса для гибки, правки и профилирования. Машины кузнечно-прессовые, трубогибочные, штамповочные. Гильотины, линии резки и раскроя. Оборудование для холодной объемной штамповки. Вальцовочное оборудование, ковочные машины, пресса горячей штамповки. Машины для переработки металлолома.
5. Запасные части к станкам и КПО — Металлорежущий инструмент, технологическая оснастка, приспособления и принадлежности
6. Капитальный ремонт и модернизация станков и КПО.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гидравлическе оборудование,
- Гидравлическе оборудование,
- Баллон аммиачный,
- Баллон ацетиленовый,
- Баллон углекислотный,
- Баллон аргоновый,
- Баллон азотный,
- Баллон гелиевый,
- Баллон водородный.

Кратко об организации

Фирма ООО «HMS Ukraine» из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оборудование и комплектующие. Компанию можно найти по адресу ул Горького 159Б/33, Запорожье, 69095, Украина в Запорожье. Связаться с представителем организации ООО «HMS Ukraine» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (61) 2208684, +380 (61) 2200604, на сайте promoborydovanie.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа внутрипольных, напольных конвекторов, тепловые завесы электрические
+380 (050) 569-95-87
ул. Украинская, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 698-00-88
пр. Ленина 135, оф. 615
+380 (612) 220-00-79
ул.40 лет Советской Украины, 82, оф.79, Запорожье, 69035, Украина
+380 (61) 289-13-88
ул. Героев Сталинграда, 4, Запорожье, 69095, Украина
+380 (67) 900-50-07
г. Запорожье,Хортицкий р-н, ул.Городска,1б оф11, Запорожье, Украина