ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг"

ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг"
отзывов пока нет
+380 (612) 213-32-73
ул. Патриотическая, д.32, Запорожье, 69035, Украина, Запорожье
  • +380 (612) 213-32-73
  • +380 (612) 213-35-91
  • +380 (612) 213-35-99
ул. Патриотическая, д.32, Запорожье, 69035, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Впровадження інжинірингових, проектних, енергозберігаючих технологій у сфері водопідготовки та водоочищення будь яких типів природних та стічних вод на основі обладнання провідних світових фірм – лідерів (PALL, ROCHEM), в тому разі системи доочищення водопровідної води де в якості основного елементу, що фільтрує використовується високоефективний мембранний диск-трубчастий модуль (ДТ-модуль). Очищена вода за мінеральним складом повністю відповідає питній воді (ДСанПіН 2.2.4-171-10. Компанія виконує шеф-монтажні, пусконалагоджувальні роботи та сервісне обслуговування на території України.»
Потенциальными потребителями ДТ-модулей являются квартиры, дома и объекты социальной инфраструктуры (детские учреждения, больницы и т.п.). Отличительной чертой ДТ-модуля является применение чисто физических (природных) способов очистки воды. При этом не используются химические средства, ионообменные смолы, упаривание, кипячение и пр. методы. Единственным барьером для большинства неорганических и органических соединений, в том числе для радионуклидов, бактерий и вирусов являются полупроницаемые мембраны.
В ДТ-модуле используют аттестованные полимерные мембраны, через которые под давлением водопроводной воды происходит отделение всех взвешенных веществ и бактерий, а так же части растворенных соединений (в зависимости от рейтинга применяемых мембран). Отделенные вещества попадают вместе с концентратом в канализацию.
Воду, получаемую после ДТ-модуля, можно использовать для питьевых целей, для приготовления пищи, кофе, чая, полива цветов (в том числе орхидей и тилландсий), замены воды в аквариуме или террариуме (особенно при разведении неонов и дискусов) и многих других целей, где необходима чистая вода.
ДТ-модуль представляет собой диск-трубчатый мембранный фильтр в корпусе в виде шара, который можно использовать как самостоятельную систему очистки воды (непосредственным подключением ДТ-модуля через шланги и получением очищенной воды самотеком за счет давления в трубопроводе исходной воды). В этом случае получение очищенной воды регулируется открытием-закрытием крана на трубопроводе исходной воды и очищенная вода сразу используется потребителем (по принципу «открыл кран – налил»).
Производительность ДТ-модуля зависит от качества, давления исходной воды и типа применяемых мембран (микро-, ультра- или нанофильтрационные).
При доочистке пресной водопроводной воды (без необходимости уменьшения её минерализации) используют микро- (рейтинг 0,1 мкм) или ультрафильтрационные мембраны (рейтинг 0,05 мкм). В этом случае для работы ДТ-модуля достаточно давления в водопроводной сети и производительность одного ДТ-модуля достигает 4 500 л/сут.
При необходимости уменьшения минерализации воды используют нанофильтрационные мембраны. В этом случае, при минерализации исходной воды не более 1 300 мг/л, для работы ДТ-модуля обычно достаточно давления, имеющегося в водоповодной сети, но производительность одного ДТ-модуля составляет не более 280 л/сут.
С помощью ДТ-модуля так же возможно опреснение воды с минерализацией более 1 300 мг/л, но для этого недостаточно давления в водопроводной сети и необходим дополнительный насос исходной воды.
ДТ-модуль может быть укомплектован накопительной емкостью чистой воды, в которой получаемая чистая вода может находиться около двух недель, поскольку не содержит микроорганизмов. Более двух недель хранить воду в емкости не рекомендуется, такую воду необходимо слить и заполнить емкость свежей водой, очищенной на ДТ-модуле.
Отбор чистой воды из накопительной емкости может осуществляться или самотеком через обычный бытовой кран, или под давлением через специальный кран чистой воды, установленный в удобном для пользования месте (которое может быть отдалено от накопительной емкости). Мы предлагаем Вам прибор очистки воды, в котором не нужно каждые 2 3 месяца менять мембраны, покупать какие-то приспособления – этот прибор служит годами (более 10 лет без замены мембран) и работает автоматически, постоянно снабжая Вас чистой водой.

Добавить фото

Товары и услуги

- Cистема очистки воды AQUAFILTER FP3-K1,
- Pall Aria,
- Диск-трубчатый модуль.

Кратко об организации

Компания ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг" из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу ул. Патриотическая, д.32, Запорожье, 69035, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании ООО Научно-Производственное Предприятие "Эпром Инжиниринг" по всем вопросам вы можете на web-странице nauchno-proizvodstvennoe-predpriyatie-eprom.uaprom.net, по номерам +380 (612) 2133273, +380 (612) 2133591, +380 (612) 2133599.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 714-71-22
ул. Колерова, 5, Запорожье, Украина
+380 (98) 153-58-47
Державина 16, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 446-40-38
с. Криничное ул Юбилейная 1а, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 764-76-30
Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 719-15-23
г.Запорожье,пр.Ленина 111а/1,Дом Быта "Юбилейный",оф.506, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 984-83-38
пр. Ленина, 10 офис 112, Запорожье, Украина