ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию. Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию.
Уральская 3, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию., Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию., Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ПродПромПак разрабатываем и изготавливаем оборудование с 2001г.


Краткое описание деятельности: Изготовление дозаторов, транспортеров, шнеков, фасовочного, упаковочного, фасовочно-упаковочного оборудования для жидких, сыпучих, мелкоштучных, штучных трудносыпучих, сводообразующих, пылящих пищевых и не пищевых материалов и продуктов. Оборудование для загрузки-разгрузки зерновозов, цементовозов, минераловозов, автомобилей и ж\д вагонов типа хоппер.


Расширенное описание: Дозаторы сыпучих, мелкоштучных, трудносыпучих, совдообразующих, дозаторы для приготовления строительных смесей (многокомпонентный дозатор). Разгрузчики вагонов для выгрузки цемента, зерна, удобрений из вагонов типа хоппера в автотранспорт, емкости, склады в приемные бункера фасовочных дозаторов.
Автоматический фасовочно-упаковочный автомат формирующий мешок из полиэтиленового рукава, фасует и упаковывает в мешки, возможно изготовление многокомпонентного автомата для приготовления ССС. Шнековые, турбинные дозаторы для фасовки в клапанные и открытые мешки цемента, гипса, шпаклевок, сухих строительных смесей, аппарат дозатор для фасовки в биг-бэг мешки контейнеры big-bag. Фасовочно-упаковочные автоматы и полуавтоматы для упаковки в трехшовные пакеты формируемые аппаратами из полотна пленки сыпучих, пылящих, трудносыпучих, мелкоштучных продуктов и материалов, горизонтальные упаковочные автоматы флоупак для упаковки штучных изделий. Также ленточный транспортер, пластинчатый транспортер, роликовый (рольганг) различного исполнения.
Шнеки различных длин, диаметров, исполнения в том числе желобчатые, раскрывающиеся, составные, также конструкции с их применением. Шнеки применяются для разгрузки, загрузки, транспортирования, дозирования или измельчения. Изготавливаем под заказ шнеки для сельскохозяйственной техники.
Изготавливаем линии, комплектация дополнительными узлами и оборудованием, повышающим автоматизацию, производительность, точность, удобство. Ремонтируем и модернизируем оборудование, восстанавливаем шнеки. На сайте есть каталог оборудования (не полный).
Так как в основном производим оборудование под заказ, при изготовлении учтем все Ваши пожелания и предложения. Когда Вам нужно будет оборудование, обращайтесь к нам). Часто готовое фасовочное, фасовочно-упаковочное, упаковочное оборудование есть на складе Украина, Запорожье.
Проконсультируем, поможем подобрать оптимальный вариант, предоставим информацию.


Упаковочное фасовочное оборудование

Год основания:2001
Адрес:Украина

Добавить фото

Товары и услуги

- Шнек зерновой - цементный винтовой транспортер В НАЛИЧИИ,
- Шнековый конвейер, шнековый транспортер, винтовой транспортер, винтовой конвейер, продажа шнеков.,
- Упаковочный автомат для упаковки гранул т. п. в мешки формируемые из рукава, фасовка в рукав,
- Запайщик стаканчиков пластиковых, для запайки пластиковых стаканов.,
- Фасовочный полуавтомат фасовочно упаковочный аппарат объемный стаканчиковый дозатор для сыпучих.,
- Дозатор шнековый фасовки в мешки сыпучих, молотых, влажных. Линия для фасовки муки.,
- Дозатор для мешков биг бег, установка фасовки в биг-бэг сыпучих. Станция затарки биг-бег контейнеров.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию. из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленное оборудование. Располагается по адресу Уральская 3, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с представителем компании ООО ПродПромПак фасовочное упаковочное оборудование. Изготовим транспортер, шнек, норию. по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9632837, на сайте prompak.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 701-20-20
ул. Южное шоссе,77а, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 612-54-80
ул. Калибровая 15, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 368-22-92
Анголенко 56, 29, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 457-52-29
Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 717-03-11
ул. Панферова 244а, Запорожье, 69081, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 341-87-68
Запорожье ул Новокузнецкая 45, Запорожье, Украина