Оптовый склад секонд хенд Panorama ЧП

ЧП Оптовый склад секонд хенд Panorama
Секонд хенд оптом из Англии
отзывов пока нет
+380 (98) 754-19-24
Соборный 152 В, Запорожье, 69002
Соборный 152 В
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Оптовый склад секонд хенд Panorama, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оптовый склад секонд хенд Panorama, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чем мы лучше ?
С нами вы можете осмотреть любой мешок, мы так же отправляем фото, вы получаете то, что видите на фото, с нами вы всегда в курсе того, что заказываете. Мы работаем без посредников, товар отсортирован в Лондоне и имеет самое высокое качество. Работаем с наложенным платежом.

Мы самостоятельно осуществляем закупку и привоз товара в Украину. Работаем как с самой высокой категорией качества (много нового товара), так и с товаром следующей после неё. Актуальные модели, отличное качество сортировки.

Если вы решили быть предпринимателем и заняться торговлей одежды, самая лучшая одежда для этого находится у нас, в Запорожье на оптовом складе Панорама.

Настоящая, модная, доступная одежда секонд хенд оптом из Англии на оптовой базе Panorama. Работаем с самым лучшим товаром Великобритании.

Запомните, дешевое не может быть хорошим !

Чтобы перейти на наш сайт из поиска, вы можете просто ввести запрос «Панорама секонд».

Фото

Товары и услуги

Только лучший секонд хенд из Англии

Кратко об организации

Фирма ЧП Оптовый склад секонд хенд Panorama из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Оптовые базы, Оптовая и розничная торговля, Секонд-хэнды. Находится по адресу Соборный 152 В в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации Оптовый склад секонд хенд Panorama по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт panorama-import.com.ua, в соц.сети , по почте info@Panoramaimport.com, с помощью телефона +380 (98) 7541924.