ОртоСтоп ООО

ООО ОртоСтоп
Детская ортопедическая обувь и стельки
отзывов пока нет
+380 (67) 773-55-50
проспект Соборный 145-В, Запорожье
проспект Соборный 145-В
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОртоСтоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОртоСтоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОртоСтоп — ортопедический салон. У нас вы можете заказать индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей, пройти бесплатную диагностику стопы на плантоскопе и подобрать качественную ортопедическую обувь для вашего ребёнка и необходимые ортопедические товары для здоровья ваших ног!!!

Товары и услуги

Правильная обувь – залог здоровья вашего ребенка. Самые первые шаги малыш должен делать в обуви, которая поможет развитию и формированию свода стопы, чтобы способствовать правильной походке. Ортопедическая обувь – это профилактика возможных нарушений, поэтому ее приобретение будет целесообразным не только при уже выявленных нарушениях. Маленькому ребенку, начавшему ходить, большую часть времени необходимо проводить в обуви, чтобы избежать плоскостопия, которое может возникнуть от постоянного хождения босиком по ровным поверхностям.

Ошибочно мнение, что ортопедическая обувь назначается врачом специально только для людей с нарушениями походки и болезнями опорно-двигательного аппарата. На самом деле, ортопедическая обувь создает комфорт во время ходьбы, помогая стопе занять правильное положение. Специально разработанная технология создания ортопедической обуви: жесткий задник, специальный каблук и усиленная подошва с подвижностью в области пальцев – снижают нагрузку на стопу и помогают выработать правильную походку. А натуральные материалы, из которых изготавливаются внутренние и внешние детали, позволяют ногам дышать и дают дополнительный комфорт и безопасность.

Кратко об организации

Компания ООО ОртоСтоп из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детская обувь. Располагается по адресу проспект Соборный 145-В в Запорожье. Связаться с представителем компании ОртоСтоп по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 7735550, на сайте ortostop.com.ua, по e-mail ortostop@ua.fm.