ПП "ННПЦТО"

ПП "ННПЦТО"
отзывов пока нет
+380 (99) 959-33-30
ул. Лахтинская, 6-43, Запорожье, Украина, Запорожье
ул. Лахтинская, 6-43, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПП "ННПЦТО"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП "ННПЦТО". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма. Наша стремительно развивающаяся компания располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах.
Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.


В феврале 2010 года ННПЦТО отметил свою четвертую годовщину. За время своего существования компания укрепила научно-производственную базу, создала разветвленную дилерскую сеть и заслужила доверие потребителя. ННПЦТО стремительно занял одно из лидирующих мест среди производителей и поставщиков косметической и оздоровительной продукции.


Если в 2006 году в арсенале Центра технологии омоложения была лишь небольшая линейка продуктов, которым суждено было в дальнейшем стать топ-брендами компании, то сегодня в каталогах компании можно насчитать более 500 наименований продукции: ассортимент увеличивается, и при этом сохраняется высочайший уровень качества.
На сегодняшний день с компанией сотрудничает более 1 млн партнеров, открыты и успешно функционируют около 1 тыс. центров обслуживания. Существенно расширилась и география: в работе ННПЦТО участвуют все регионы России, страны ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан), а также Монголия, Германия, США и другие.
За время своего существования Центр технологии омоложения заслужил признание ведущих специалистов в области MLM-индустрии России и Европы.
Сегодня с Группой компаний сотрудничают сотни тысяч партнеров: ННПЦТО предоставляет им возможность заработать, но главное — Центр технологии омоложения дает им здоровье, возможность отсрочить старость, а значит, продлить период активной жизни и сохранить материальное благополучие своей семьи на долгие годы.
Все продукты ННПЦТО — это собственные научные разработки компании. Созданные на базе отечественных методик в области медицины, фармакологии и косметологии, эти эксклюзивные высокотехнологичные российские продукты занимают одно из ведущих мест на рынке препаратов для комплексного омоложения организма. Это позволяет достигать великолепных результатов: добиться заметного внешнего омоложения, улучшить самочувствие и бороться с заболеваниями, значительно повысить качество жизни людей в любом возрасте. Кроме того, при разработке рецептур ученые Центра омоложения учитывают специфические особенности здоровья россиян, а также их особый менталитет. В этом и состоит великая заслуга компании, к которой причастен каждый ее партнер, — помочь человеку продлить свою жизнь, сохранить как можно дольше здоровье, энергию и активность. Это не просто забота о самочувствии — своем и своих близких, — это вклад в процветание нашей страны, вклад в будущее.
Достижения Центра технологии омоложения не могли оказаться незамеченными. И правительство России высоко оценило заслуги компании, вручив Президенту ННПЦТО Петру Анатольевичу Солдатенкову орден «Президентская звезда». Официальная церемония вручения состоялась в Кремле 24 апреля 2008 года.
Весной 2008 года компании была вручена еще одна награда. Специально приехавший из Москвы глава Межрегионального центра развития сетевого маркетинга Игорь Минин вручил руководству ННПЦТО диплом — как самой динамично развивающейся компании в MLM-индустрии.
7 ноября 2008 г. в Стокгольме компания в лице своего Президента была награждена орденом «Лидер мировой экономики» с формулировкой «за значительный вклад в обеспечение стабильности и устойчивости развития мировой экономики и бизнеса». Одновременно с этим П. А. Солдатенкова приняли в члены Международной академии экономики и бизнеса и присвоили ему звание действующего члена ака

Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Омолаживающий мезококтейль VIRTA,
- Омолаживающий мезококтейль для лица, шеи и декольте,
- Мезококтейль Фермол.

Кратко об организации

Компания ПП "ННПЦТО" из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Лахтинская, 6-43, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании ПП "ННПЦТО" по всем вопросам вы можете через сайт nnptsto-cs140343.uaprom.net, с помощью телефона +380 (99) 9593330.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (61) 270-97-72
Украина,Запорожская область, Запорожье,г. Запорожье, ул. Победы, д. 63
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 270-58-75
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.Сталеваров, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 216-07-99
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. 40 лет Советской Украины, 72
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 224-02-00
Украина,Запорожская область, Запорожье,улица 12 Апреля, 78
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 038-51-48
Украина,Запорожская область, Запорожье,г.Запорожье
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 782-20-36
Украина,Запорожская область, Запорожье,г.Запорожье