Q-MARKET ООО

ООО Q-MARKET
Продажа комплектующих к мобильным телефонам.
отзывов пока нет
+380 (96) 661-77-81
Полякова 17А, Запорожье
  • +380 (96) 661-77-81 — Директор

Сайт: q-market.pp.ua

Полякова 17А
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Q-MARKET, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Q-MARKET, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электронный гипермаркет «Q-MARKET» — это интернет-магазин для выгодных покупок в Украине. Магазин работает как склад: широкий ассортимент представлен на сайте, а не на витринах.

В электронном гипермаркете Q-MARKET можно купить бытовую технику, электронику, посуду, товары для дома и многое другое. Чтобы познакомиться с продукцией необходимо зайти в интернет-магазин, выбрать категорию, оформить заказ за пару кликов — никаких очередей, пробок, впустую потраченного времени. Покупатель точно знает, что есть в наличии, видит, сколько это стоит. Для удобства покупка доступна через сайт, по телефону или электронной почте.

Интернет-гипермаркет «Q-MARKET» постоянно делает выгодные предложения, независимо от сезона. У нас продается качественная продукция известных брендов, получена она напрямую от производителей. Количество товара не ограничено вместительностью торгового зала, весь ассортимент представлен на сайте. Первым узнавать о новинках, новостях, акциях поможет рассылка, а для уточнения любой информации достаточно позвонить или попросить, чтобы перезвонили Вам.

Фото

Товары и услуги

Комплектующие к мобильным телефонам.

Кратко об организации

Фирма ООО Q-MARKET из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аксессуары к мобильным телефонам. Компанию можно найти по адресу Полякова 17А в Запорожье. Связаться с представителем организации Q-MARKET по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 6617781, в социальной сети , на сайте q-market.pp.ua, по e-mail q-market@mail.ua.