Садоводческое товарищество"Строитель-1"

Садоводческое  товарищество"Строитель-1"
ведение садоводства
отзывов пока нет
+380 (68) 621-53-29
ул.Скворцова, Запорожье
ул.Скворцова
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 10 часов 04 минуты

Среда, суббота – 11:00-13:00

Понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье – выходной

Отзывы о Садоводческое товарищество"Строитель-1"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садоводческое товарищество"Строитель-1". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто такой председатель и зачем он нужен? Делами товарищества занимается правление во главе с председателем, которое состоит из тех, кого выдвигают и выбирают путем открытого голосования члены СНТ на общем собрании. В основном в состав правления входят инициативные люди, которые на безвозмездной основе готовы помогать поселку и развивать его инфраструктуру, решать текущие бытовые проблемы. Председатель товарищества выбран на общем собрании из членов товарищества. Он такой же человек, как и мы, тоже участник СНТ, но занимается всеми общехозяйственными вопросами- это его работа, а работа иногда не кончается круглые сутки. За свои хлопоты получает как обычно небольшую заработную плату.
Свое свободное по закону время он мог бы тратить на благоустройство своего., приусадебного участка, однако вынужден заниматься электроэнергии, расчисткой дорог, решать многочисленные проблемы, которые никогда не кончаются. Нередко он включаться в споры между соседями, при этом вынужден выслушивать со всех сторон весь негатив, да и по заглазам его называют вором, хапугой, мафиози...... без всяких на то оснований. Недавно в интернете даже встретился сайт с названием "Почему председатели всегда воруют" К сожалению это укоренившееся мнение большинства садоводов. Председатель не может быть хорошим для всех. В нашем товариществе более 200 владельцев садовых участков и их надо заставить жить по единым правилам и законам, а этого ох как мы не любим. Даже из за небольшого замечания разрастаются вселенские скандалы. Если принять решение по какому либо вопросу не в пользу одной из сторон- сразу для этой стороны председатель злейший враг, а чаще решение не удовлетворяет ни кого- тогда председатель враг для всех со всеми вытекающими..... и обвинениями.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Садоводческое товарищество"Строитель-1" из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Садоводческие некоммерческие товарищества. Располагается по адресу ул.Скворцова в Запорожье. Связаться с представителем компании Садоводческое товарищество"Строитель-1" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 6215329.