Сервисный центр - РемкомСервис ОАО

ОАО Сервисный центр - РемкомСервис
Ремонт электроники и гаджетов
отзывов пока нет
+8 (095) 065-34-84
проспект Соборный 179, Запорожье
проспект Соборный 179
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сервисный центр - РемкомСервис, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр - РемкомСервис, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш автоматизированный сервисный центр осуществляет качественный ремонт любой электроники и гаджетов. Все наши мастера квалифицированные профессионалы, имеющие опыт работы более 5 лет.

Товары и услуги

Наш сервисный центр осуществляет ремонт электроники в короткие сроки с гарантией! Мы ремонтируем телефоны, ноутбуки, планшеты, компьютеры, мониторы, и любую другую современную электронику.

Кратко об организации

Организация ОАО Сервисный центр - РемкомСервис из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт смартфонов, Ремонт фотоаппаратуры. Расположена по адресу проспект Соборный 179 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Сервисный центр - РемкомСервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail servicecenter.zp.ua@gmail.com, по телефону +8 (095) 0653484, на сайте servicecenter.zp.ua.