ТД "Воздушные тепловые системы" Частное предприятие

Частное предприятие ТД "Воздушные тепловые системы"
отзывов пока нет
+380 (68) 958-26-43
Южное шоссе, 57 (бывшее здание 9-й автобазы, возле алюминиевого комбината), Запорожье, 69032, Украина, Запорожье
Южное шоссе, 57 (бывшее здание 9-й автобазы, возле алюминиевого комбината), Запорожье, 69032, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТД "Воздушные тепловые системы", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "Воздушные тепловые системы", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый дом «Воздшные тепловые системы», представляет на рынке Украины воздушно-отопительное оборудование, котельное оборудование (электрическое, газовое, твердотопливное), радиаторы отопления и внутрипольные конвекторы, насосное оборудование, трубы и фитинги для систем водоснабжения, отопления, водяного отопления пола (система теплый пол), спринклерных систем пожаротушения, скважинные трубы, системы внутренней и наружной канализации, запорная и регулирующая арматура, ведущих европейских и украинских производителей. Все предлагаемое нами оборудование является энергосберегающим и сертифицировано в Украине.



Основное направление деятельности нашей компании это воздушно-отопительное оборудование и комплектующие к воздушно-тепловым системам Сегодня в развитых странах широко применяется принцип воздушного отопления помещений. Системы воздушного отопления используются для обогрева промышленных и сельскохозяйственных объектов, спортивных сооружений, торговых площадей и жилых домов.
До недавнего времени в Украине воздушное отопление применялось недостаточно широко. Причиной этого служит, в частности, принятая ранее политика централизации тепловых сетей. Опыт показывает, однако, что такой подход оправдан далеко не всегда. Потери тепла на транспортировке, невозможность частичного регулирования, инертность, протечки и вечный ремонт — вот неполный перечень недостатков традиционного водяного отопления.
Поэтому в последнее время интерес к воздушному отоплению в Украине только растет. Большое количество заказчиков при реконструкции или строительстве объектов отдает предпочтение именно воздушному отоплению.
Локальные установки воздушного отопления лишены многих недостатков традиционных централизованных систем водяного отопления и обладают рядом неоспоримых преимуществ.
Область применения воздушного отопления:
Воздушное отопление дает максимальный эффект в помещениях большого объема — складских, автотранспортных, производственных, ангарах, боксах, на предприятиях сельского хозяйства (в зимних садах, теплицах, помещениях для скота, птицефермах и т.п.), автомойках и паркингах, магазинах и автосалонах, объектах религиозного назначения, театрах и лекционных залах, спортивных сооружений и т.д.



Воздушное отопление – переспективная технология, которая помогает экономить средства и эффективно справляется со своими задачами.

Год основания:2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Котел Китотерм 6 кВт,
- Электродный электрический котел Китотерм-каскад, 18-24 кВт,
- Электрокотельные Китотерм-каскад от 30 кВт и выше,
- Воздушно-отопительный аппарат LEO AGRO,
- Дестратификатор LEO DT,
- PROTON ES35.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ТД "Воздушные тепловые системы" из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Складское оборудование. Компанию можно найти по адресу Южное шоссе, 57 (бывшее здание 9-й автобазы, возле алюминиевого комбината), Запорожье, 69032, Украина в Запорожье. Связаться с представителем организации ТД "Воздушные тепловые системы" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (68) 9582643, на сайте air-ts.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (68) 733-46-26
пр. Ленина 17, Запорожье, 69063, Украина
+380 (97) 639-97-83
Юбилейная,55 офис 27, Запорожье, Украина
+380 (95) 234-55-43
пр. Металлургов, Запорожье, 69032, Украина
+380 (63) 796-55-12
железнодорожная 61, Запорожье, Украина
+380 (93) 811-18-35
пр. Ленина 148, Запорожье, Украина
+380 (96) 761-17-03
ул. Гоголя, 78, офис 1, Запорожье, Украина