Центральная Управляющая Компания ООО

ООО Центральная Управляющая Компания
- Бесплатная юридическая поддержка при создании ОСМД, Полный комплекс услуг по обслуживанию многоквартирного дома
отзывов пока нет
+380 (66) 853-15-16
Бульвар Строителей 23 2-этаж офис № 10, Запорожье, 69076
Бульвар Строителей 23 2-этаж офис № 10
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69076
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Центральная Управляющая Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральная Управляющая Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Центральная управляющая компания» - стремительно развивающаяся молодая амбициозная компания, которая работает на рынке Запорожья с 2016 года. Основным направлением деятельности компании является предоставление качественных услуг по содержанию и обслуживанию многоквартирных домов и придомовых территорий.
Благодаря инвестициям, создана современная производственно-техническая база, приобретена необходимая техника и специальное оборудование, создана аварийно-диспетчерская служба, укомплектованная транспортом, оборудованием и средствами связи.
Любая компания хороша настолько, насколько хороша его команда, и «Центральная Управляющая Компания» свято соблюдает этот принцип. Мы объединили опыт лучших специалистов отрасли, умножили его на высокую ответственность и безупречную репутацию, добавили к ним современное оборудование и качественные материалы, благодаря чему получили сплоченный коллектив, предоставляющий полный комплекс услуг по профессиональному обслуживанию жилых домов.
Опытный персонал, инновационные материалы, комплектующие и оборудование ведущих отечественных и европейских производителей - все это помогает гарантировать высокий уровень обслуживания.

В компании уделяется постоянное внимание совершенствованию технической базы предприятия, подбору квалифицированных кадров и улучшению качества обслуживания потребителей.
Мы стремимся к предоставлению услуг высокого качества для создания в обслуживаемых домах атмосферы теплоты, уюта и чистоты. Мы даем возможность жить в комфорте с минимальными для клиента моральными, временными и финансовыми затратами. Мы формируем эффективную систему предоставления высококачественных услуг, отвечающих самым высоким требованиям жизни современного общества.

Фото

Товары и услуги

1. Техническое обслуживание и текущий ремонт систем противопожарной автоматики и дымоудаления;
2. Текущий ремонт конструктивных элементов, внутридомовых систем;
3. Эксплуатация номерных знаков на домах;
4. Полив деревьев, клумб и газонов;
5. Предоставление ландшафтных услуг;
6. Дезинсекция;
7. Дератизация;
8. Обслуживание дымовентиляционных каналов;
9. Уборка подвала, технических этажей и кровли;
10. Уборка придомовой территории;
11. Уборка лестничных клеток;
12. Обслуживание систем диспетчеризации;
13. Вывоз листьев, снега, веток после обрезки, оставшихся после новогодних праздников елок;
14. В зимний период посыпка части придомовой территории, предназначенной для прохода и проезда, противогололедными смесями;
15. Освещение мест общего пользования и подвалов;
16. Применение энергосберегающего оборудования;
17. Установка детских площадок;
18. Услуги мастера сантехника и электрика;
19. Оказание профессиональной юридической помощи;
20. Бухгалтерское сопровождение ОСМД.

Кратко об организации

Организация ООО Центральная Управляющая Компания из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в области недвижимости. Расположена по адресу Бульвар Строителей 23 2-этаж офис № 10 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Центральная Управляющая Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ccr.zp2017@gmail.com, при помощи телефона +380 (66) 8531516, на официальном сайте ckk.org.ua.