Укр-море

 Укр-море
Каталог пансионатов и баз отдыха украинского побережья Азовского моря
отзывов пока нет
+3 (8096) 480-36-77
Седова, 33, Запорожье

Отзывы о Укр-море

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укр-море. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш ресурс создан для тех, кто собирается провести свой отпуск на Азовском море, но еще окончательно не определился с местом отдыха. На нашем сайте вы найдете информацию о всех курортах Азовского моря — от популярных Бердянска и Кирилловки до неизвестных поселков Арабатской стрелки или Приморска. Недорогой отдых на Азовском море предлагают, в основном, частные базы отдыха и гостевые дома. Кроме информации о самих курортах, вы найдете описание, фото, адреса и телефоны санаториев, пансионатов, баз отдыха и жилья в частном секторе, а также цены на отдых на курортах Азовского побережья и отзывы о курортах Азовского моря.

Кратко об организации

Организация Укр-море из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Агентства внутреннего туризма. Расположена по адресу Седова, 33 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Укр-море, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +3 (8096) 4803677.