• +38 (061) 289-55-03 — Секретарь
  • +38 (093) 103-32-83 — Менеджер по развитию
улица Грязнова, д. 45
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания «ВЕНБЕСТ» создана в 1991 году, и с тех пор занимает ведущее место на Украинском рынке охранных услуг по комплексной защите объектов всех форм собственности, о чем свидетельствует присуждение ей «Золотых дипломов» абсолютного победителя Всеукраинского открытого рейтинга среди негосударственных охранных фирм в 2004, 2005, 2006 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 г.г.
Компания «Венбест» постоянно развивает свою материальную и техническую часть, внедряет новые достижения и технологии в развитии услуг и качества охраны. В дополнение к лицензии на охранные услуги, нами получена лицензия АД № 037878 от 28.09.2012 г. - на монтаж, техническое обслуживание установок пожарной сигнализации, монтаж, техническое обслуживание систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, монтаж, техническое обслуживание систем пожарного наблюдения, наблюдение за установками пожарной автоматики объектов. 
Кроме того нами выполняется проектирование систем охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, охранного видеонаблюдения и контроля доступа, а также согласование с официальными органами государственной власти. Выполняются монтажные, пусконаладочные работы, в том числе и сервисное обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации.
Нами заключен договор с ГУ МЧС Украины в Запорожской области на наблюдение за пожарной автоматикой.  Установлен пульт пожарного наблюдения «Дунай» в ОДС ОКЦ ГУ МЧС Украины в Запорожской области г. Запорожье ул. Грязнова, 65.  Мы являемся единственной охранной компанией г. Запорожья которая имеет лицензию на наблюдение за средствами пожарной автоматики.  Для осмотра объекта по сработке системы пожарной сигнализации (ПС) выезжает группа мобильного реагирования. Пульты централизованного наблюдения других субъектов информируют о сработке ПС (и в ночное время) представителя «Заказчика», для организации перезакрытия объекта.
Компания “ВЕНБЕСТ”, находясь на передовых позициях Украинского рынка охранных услуг по комплексной защите объектов всех видов собственности, продолжает поиск новых форм и методов работы для более полного удовлетворения реальных потребностей наших клиентов и партнеров.
Безопасность наших клиентов обеспечивается прибытием в кратчайшие сроки после получения сигнала «тревога» с охраняемого объекта групп мобильного реагирования (ГМР), сотрудники которых экипированы необходимыми техническими и специальными средствами для выполнения служебных задач согласно действующему законодательству Украины. Имеющаяся статистика задержаний ГМР правонарушителей свидетельствует о вкладе ООО «ВЕНБЕСТ» в охрану общественного порядка и соблюдение законности.
Ключевой момент, отличающий деятельность компании «ВЕНБЕСТ» на рынке Украины, состоит в комплексном и индивидуальном подходе непосредственно к каждому клиенту, что позволяет существенно повысить эффективность и надежность обеспечения безопасности.
К числу других преимуществ, отличающих нашу компанию, следует отнести:
-  подключение объекта под охрану на ПЦО «ВЕНБЕСТ» в течении нескольких часов;
- поставка объектового оборудования на льготных условиях (аренда, лизинг);
- независимость от телефонизации объекта вследствие применения альтернативных каналов связи (радиоканал,  GSM, цифровая пакетная радиосеть);
- автоматизированное взятие объекта под охрану и снятие с охраны с выдачей клиенту соответствующих подтверждений, фиксация и выдача клиенту отчетов о событиях, произошедших на объекте за интересующий его период;
- доставка ответственных лиц заказчика на объект и обратно в любое время суток (при необходимости) при срабатывании сигнализации в охраняемое время, либо физическая охрана объекта в течении согласованного времени;
- материальная ответственность в согласованном с клиентом размере при разумной достаточности требований к технической укрепленности объекта.
Инвестором группы компаний ВЕНБЕСТ  является региональный фонд прямых инвестиций Europe Virgin Fund (EVF), спонсор которого - компания Dragon Capital.
На сегодняшний день  только в г. Запорожье нами  охраняются такие объекты как : «ПриватБанк», Райффайзен банк «Аваль», , «VAB-банк», «ПроКредит Банк»,  Банк «Надра»,  «Фидо Банк», «ВТБ Банк»,  «Универсал Банк»,  «Експрес-Банк»,  «Мегабанк», Банк «Юнекс», Банк «Кредит-Днепр»,  УкрГазбанк, МоторБанк, Укринбанк,  Креди Агриколь Банк, БИС Банк, АльфаБанк, Идея Банк, Банк Михайловский, Неос Банк, Авант Банк, Юнион Стандарт Банк, Сбербанк России,  корпоративные клиенты: гипермаркет «МЕТРО»,  сеть магазинов  «Цитрус-Дискаунт», Новая Почта, АТБ  и  другие объекты разных форм собственности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Охрана объектов с помощью пульта,
- Охрана объектов с помощью пульта.

Кратко об организации

Организация ООО Венбест из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Службы экстренного вызова. Расположена по адресу улица Грязнова, д. 45 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Венбест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +38 (061) 2895503, +38 (093) 1033283, по e-mail r.yakovlev@venbest.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 613-33-23
Украина,Запорожская область, Запорожье,69083, ул. Восточная, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 295-91-39
Украина,Запорожская область, Запорожье,69076, Лахтинская 19-109
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 731-14-79
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул.40 лет Сов. Украины
Оставьте отзыв первым
+380 (612) 629062
Украина,Запорожская область, Запорожье,Пр.Ленина,109,оф.406
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 990-99-62
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Васильева, 57
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 213-59-232123417
Украина,Запорожская область, Запорожье,69032, пр. Дружный, 11/