Vipbuket ООО

ООО Vipbuket
Цветы, букеты, тематические букеты
отзывов пока нет
+380 (63) 788-53-41
пр. Соборный, 222-А, офис 20, Запорожье
пр. Соборный, 222-А, офис 20
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Vipbuket, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vipbuket, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зайдите в цветочный магазин и сами выберите компоненты для своего идеального подарка. В нашем магазине вы найдете цветы на любой вкус: розы, хризантемы, орхидеи, герберы, альстромерии. Впрочем, всего многообразия и не перечислить.
Мы предлагаем также оформить тематические букеты: цветочные композиции, корзины с цветами, сердца из цветов. Составляя из выбранных живых цветов настоящий флористический шедевр, мы постараемся передать всю нежность и любовь дарителя. Воспользоваться услугами курьера можно и в том случае, если вы временно находитесь в другом городе и не имеете возможности выбрать и вручить цветы самостоятельно.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Vipbuket из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины цветов. Компанию можно найти по адресу пр. Соборный, 222-А, офис 20 в Запорожье. Связаться с представителем организации Vipbuket по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (63) 7885341.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Квіткова крамниця Flowers Story - це історія про яскраві емоції, завжди доречну.
+38 (066) 926-00-11
Вулиця Гоголя, 67