Althaus SPA ООО

ООО Althaus SPA
СПА-салон
отзывов пока нет
+7 (495) 280-07-45
Новая, 100, Заречное, 143085
Новая, 100
Ровенская область, Заречное, Украина, 143085
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Althaus SPA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Althaus SPA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ALTHAUS Spa Skolkovo - салон премиум класса. Наше пространство создано для тех, кому важно сочетание душевного покоя, мастерства и качества используемых продуктов.

Товары и услуги

СПА салон ALTHAUS Spa Skolkovo – это территория релакса, ваш маленький островок комфорта в мире высоких скоростей и постоянных стрессов. Массаж тела, программы коррекции фигуры, СПА уход, эпиляция, косметология – специалисты салона премиум уровня умеют все и с удовольствием выполнят любые ваши пожелания. Записываясь на сеанс в SPA, вы можете ни о чем не беспокоиться – просто приходите в выбранное время, а остальное уже забота наших мастеров здоровья и красоты. Каждый клиент может рассчитывать на высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, внимательное и вежливое отношение.

Кратко об организации

Организация ООО Althaus SPA из Заречного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике СПА-салоны. Фирму можно найти по адресу Новая, 100 в Заречном. Связаться с контактным лицом фирмы Althaus SPA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт althausspa.ru, по почте spa.skolkovo@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 2800745.