Збаражский Тарный Комбинат, КП

Збаражский Тарный Комбинат, КП
отзывов пока нет
+380 (3550) 216-89-21548
Украина,Тернопольская область, Збараж,47302, ул. Заводская, 53, Збараж
  • +380 (3550) 216-89-21548 — Дирекция

Сайт: 192349.ua.all.biz

Украина,Тернопольская область, Збараж,47302, ул. Заводская, 53
Тернопольская область, Збараж, Украина
Показать на карте

Отзывы о Збаражский Тарный Комбинат, КП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Збаражский Тарный Комбинат, КП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность: Производство деревянной тары
Товары и услуги: Древесные кора, щепа, лыко, луб, стружка, волокна, опилки и мука, Стружка древесная тонкая упаковочная, Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки, Ящики и коробки тарные деревянные с металлической окантовкой, Ящики и коробки тарные деревянные для овощей и фруктов, Ящики и коробки деревянные для транспортировки и хранения, Деревянные чаны, бочки, бочонки, кадки и ушата, Бочки деревянные, Бочки деревянные для транспортировки и хранения, Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки, Контейнеры и ящики тарные деревянные с металлической окантовкой, Контейнеры и ящики тарные деревянные для овощей и фруктов, Контейнеры и ящики для транспортировки и хранения, Деревянные чаны, бочки, бочонки, кадки и ушата, Деревянные изделия промышленного назначения, Поддоны деревянные для промышленных комплектующих, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Двери и окна из пластика с двойным остеклением (со стеклопакетом), Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте, Барабаны кабельные из листового металла.
Виды деятельности: производство деревянной тары, лесопильное и строгальное производство, кровельные работы, оптовая торговля другими товарами хозяйственного назначения, розничная торговля другими неиспользуемыми товарами в специализированных магазинах, предоставления в аренду и эксплуатацию собственного или арендуемого недвижимого имущества, предоставление в аренду машин, оборудования и товаров

Добавить фото

Товары и услуги

- Ящики деревянные оптом,
- Бочки деревянные оптом,
- Тара деревянная оптом,
- Деревянная транспортная тара оптом Украина,
- Изготовление деревянной тары под заказ Украина.

Кратко об организации

Организация Збаражский Тарный Комбинат, КП из Збаража может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт торгового оборудования. Фирму можно найти по адресу Украина,Тернопольская область, Збараж,47302, ул. Заводская, 53 в Збараже. Связаться с контактным лицом фирмы Збаражский Тарный Комбинат, КП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 192349.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (3550) 2168921548.