Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight)

Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight)
отзывов пока нет
+380 (96) 224-31-70
Украина,Житомирская область, Житомир,10004, БОС 1/10, 49а, Житомир
  • +380 (96) 224-31-70 — Дирекция

Сайт: 31604.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,10004, БОС 1/10, 49а
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания AcmeLight Киев предлагает вашему вниманию самосветящиеся краски и лаки, для создания самосветящихся предметов и материалов, а так же Фотолюменисцентных светонакопительных знаков для эвакуационных систем пожарной безопасности, предупреждающих и запрещающих знаков.Самосветящиеся краски Acmelight обладают уникальным свойством послесвечения в темноте на протяжении 8-12 часов на протяжении 100 лет. Самосветящийся пигмент заряжается от любого источника света - комнатное освещение, свет фар, люминисцентный или солнечный свет-чем сильнее источник света, тем быстрее происходит процесс зарядки, в среднем от 15 минут.

Продукция:
AcmeLight PLASTISOL - Пластизолевая самосветящаяся краска для трафаретной печати по текстилю;
AcmeLight Glass - самосветящаяся краска для стекла и стекляных поверхностей; AcmeLight flower - самосветящаяся жидкость для живых цветов; AcmeLight metal - Двухкомпонентный самосветящийся лак для металических поверхностей; AcmeLight tree - самосветящийся лак для деревянных поверхностей; AcmeLight Concrete - самосветящийся лак для бетонных поверхностей; AcmeLight ORACAL - самосветящаяся краска для пленки оракал; AcmeLight Cardboard - самосветящаяся краска для печати на бумаге и картоне; AcmeLight BodyArt - самосветящаяся гуашь для тела и др .

Добавить фото

Товары и услуги

- Лак самосветящийся для бетонных поверхностей AcmeLight Concrete,
- Лак самосветящийся для деревянных поверхностей AcmeLight tree,
- Краска самосветящаяся для стекла и стекляных поверхностей AcmeLight Glass,
- Краска пластизолевая самосветящаяся для трафаретной печати по текстилю AcmeLight PLASTISOL.

Кратко об организации

Компания Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight) из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство полиграфических материалов. Располагается по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,10004, БОС 1/10, 49а в Житомире. Связаться с представителем компании Акмелайт Киев, ЧП (Acmelight) по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (96) 2243170, на официальном сайте 31604.ua.all.biz.