Band-id

 Band-id
Костеры (бирдекель), шнурки для бейджей
отзывов пока нет
+38 (067) 301-17-71
проспект Мира, д. 16, Житомир
проспект Мира, д. 16
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Band-id

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Band-id. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Неограниченное количество категорий и товаров — платформа обеспечивает быструю работу сайта при любом количестве категорий и товаров. Ограничения могут быть связаны только с ресурсами веб-сервера. Уникальные характеристики для каждой категории используются для детального описания товара, фильтрации по характеристикам и сравнения товаров.

Модификации товаров — у товаров могут быть варианты по цвету, размеру, объему и другим параметрам. Каждый вариант может иметь собственный артикул, цену, фото и другие характеристики, но при этом все варианты могут быть объеденены в одну страницу товара с возможностью динамического переключения вариантов.

Уникальные характеристики для каждой категории используются для детального описания товара, фильтрации по характеристикам и сравнения товаров.

Фото

Кратко об организации

Компания Band-id из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бумага и картон. Организацию можно найти по адресу проспект Мира, д. 16 в Житомире. Связаться с контактным лицом компании Band-id по всем вопросам вы можете через сайт band-id.com.ua, с помощью телефонов +38 (067) 3011771, +38 (095) 6011771.