Элтокс Аналит ЧП

ЧП Элтокс Аналит
Продажа, установка, настройка и сервисное сопровождение программных продуктов 1С.
отзывов пока нет
+38 (0412) 550770
ул.Довженко 47 офис 4а, Житомир, 10002
ул.Довженко 47 офис 4а
Житомирская область, Житомир, Украина, 10002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Элтокс Аналит, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элтокс Аналит, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается разработкой, внедрением и сопровождением систем автоматизации учета и управления на платформе «1С: Предприятие». Мы предлагаем все существующие версии продукта, начиная от базовой версии 1С 8 до самого сложного комплексного учета. Профессионалы 1С:Франчайзи «Элтокс Аналит» помогут адаптировать программу и разработать оригинальное и не типовое решение, которое полностью устроит даже самого требовательного Заказчика. Индивидуальный подход, накопленные опыт и знания помогут нам сделать наше сотрудничество удобным и выгодным для Вас.

Товары и услуги

Наша компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения следующих производителей 1С, 1С-Битрикс, ABBYY, Adobe, Лаборатория Касперского, Microsoft.

Кратко об организации

Компания ЧП Элтокс Аналит из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аутсорсинговые компании. Располагается по адресу ул.Довженко 47 офис 4а в Житомире. Связаться с представителем компании Элтокс Аналит по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (0412) 550770, на официальном сайте www.analit.com.ua, по электронной почте eltox.analit@gmail.com.