Фабрика мебели Майс ООО

ООО Фабрика мебели Майс
Фабрика по производству и розничной, оптовой продаже мебели. Также доступно изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам. Доставка по Киеву и Житомиру. Обращайтесь!
отзывов пока нет
+380 (068) 289-45-90
ул. Котовского, 91, Житомир
  • +380 (068) 289-45-90 — Для заказа мебели и консультаций

Сайт: mays-mebli.com.ua

ул. Котовского, 91
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Фабрика мебели Майс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика мебели Майс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает на рынке с 2010 года. Фабрика предоставляет огромный ассортимент мебели для дома, офиса и производственного помещения. Доступна покупка мебели в розницу и оптом. Гарантия от производителя 1 год на весь ассортимент мебели. Доставка по Киеву и Житомиру. Изготавливаем любую мебель под заказ по индивидуальным размерам. Гарантируем низкие цены!

Фото

Товары и услуги

Мебель, кухни, шкафы купе, детские, кровати, спальни, гардеробные, фасады для мебели, стенки, офисная мебель, торговое оборудование и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Фабрика мебели Майс из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Изготовление мебели на заказ, ДСП-мебель, Кухонная мебель. Располагается по адресу ул. Котовского, 91 в Житомире. Связаться с представителем компании Фабрика мебели Майс по всем вопросам вы можете по телефону +380 (068) 2894590, на сайте mays-mebli.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail maysmebli@gmail.com.