ГИС-Украина ООО

ООО ГИС-Украина
Реклама, информационные услуги, программирование
отзывов пока нет
+380 (67) 230-73-80
ул. Бассейная, 6, Житомир
  • +380 (67) 230-73-80 — моб. телефон

Сайт: www.ukrgis.info

ул. Бассейная, 6
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о ГИС-Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИС-Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реклама с использованием ГИС технологий. Электронная карта-справочник ГИС Житомир. Программное обеспечение на базе ГИС технологий.
Электронный справочник, совмещенный с картой формата псевдо 3D. "ГИС-Житомир" представляет собой удобный бесплатный инструмент для поиска адреса предприятий, организаций, телефонов, товара, услуг и другой полезной информации.
В карте-справочнике можно найти любую фирму города по названию, адресу, номеру телефона или другим критериям, включая адрес сайта или электронной почты.
Бизнес –справочник это 1000 рубрик и поисковых слов, около 8 тыс. адресов предприятий, свыше 13 тыс. телефонных номеров, подробная карта более чем с 14 тыс. зданий — таковы сегодня основные характеристики базы данных городского информационного справочника "ГИС-Житомир".

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ГИС-Украина из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере рекламы. Располагается по адресу ул. Бассейная, 6 в Житомире. Связаться с представителем компании ГИС-Украина по всем вопросам вы можете при помощи телефона 380672307380, на официальном сайте www.ukrgis.info, по электронной почте ukrgis@ukr.net.