Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП

Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 328-88-34
Украина,Житомирская область, Житомир,ул Киевская 120, Житомир
  • +380 (50) 328-88-34 — Дирекция

Сайт: 121218.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,ул Киевская 120
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш ребенок растет, развивается, познавая мир через окружающие его вещи. Он тонко чувствует Вашу нежную заботу, когда Вы дарите ему свое тепло и внимание. Со своей стороны, Вы искренне желаете, чтобы у Ваших детей было не только все необходимое, но и все самое лучшее, самое удобное и самое качественное! В чем мы — команда интернет магазина игрушек «Бим-Бом» — полностью Вас поддерживаем! :)
Согласно нашему представлению, ВСЕ детские товары — от коляски и кроватки до одежды и игрушек, должны быть отменного качества, обладать высокими характеристиками безопасности и экологической чистоты. Именно по этому принципу формирует свой ассортимент магазин игрушек «Бим-Бом».
Мы вполне можем исполнить заветные мечты заботливой мамы о качественном уходе за ребенком. У нас Вы найдете наиболее подходящую для своего малыша коляску, удобную кроватку и стульчик для кормления, нежное и экологически чистое постельное белье, а также другие детские товары, предназначенные для ухода за самыми маленькими членами семьи.
Каждый ребенок приходит в настоящий восторг при виде пестрящих всеми цветами радуги и великолепия игрушек детского магазина. Сколько раз Вам приходилось ловить своего, еще несмышленого кроху среди рядов детских игрушек с самыми замысловатыми конструкторами и нарядными куклами? Разве и Вы не мечтали о качественных развивающих игрушках для своего ребенка, которые бы, не только приносили радость крохе, но и служили отличным средством для его развития и обучения?
«Бим-Бом» — это не просто магазин игрушек, это настоящий игрушечный рай для Вашего ребенка не зависимо от его возраста и предпочтений. У нас Вы можете найти самый широкий ассортимент игрушек для детей разных возрастных категорий — от погремушек и интерактивных игрушек для самых маленьких, до развивающих и настольных игр для детей среднего возраста.
«Бим-Бом» - это детские товары известных мировых брендов и отечественных производителей.
«Бим-Бом» - это магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров по уходу за детьми по привлекательным ценам.
«Бим-Бом» - это возможность дарить веселые улыбки Вам — любящим родителям и безграничную радость нашим главным клиентам, которыми являются Ваши дети! :)

Добавить фото

Товары и услуги

- Автокресло Chicco Key 1 X-Plus Автокресла детские,
- Детский игровой домик Спайдермен с игровой площадкой Cesar Домики игровые.

Кратко об организации

Фирма Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП из Житомира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые центры. Находится по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,ул Киевская 120 в Житомире. Связаться с контактным лицом организации Интернет магазин игрушек Бим-Бом, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 121218.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (50) 3288834.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый комплекс
+380 (412) 268921
Мира проезд, 50
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 695-56-36
Украина,Житомирская область, Житомир,г. Житомир, Житомирская область, ул. Баранова 7
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 218-11-67
Украина,Житомирская область, Житомир,Котовского 61