интернет-магазин Класикшоп

 интернет-магазин Класикшоп
магазин джинсовой одежды
отзывов пока нет
+380 (067) 411-50-52
ул. Киевская 77, Житомир

Отзывы о интернет-магазин Класикшоп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин Класикшоп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одежда для мужчин уже давно стала предметом пристального внимания именитых дизайнеров и домов моды. И если раньше все-таки женская мода была более развита, чем мужская, то сейчас чаша весов сравнялась. Внешний вид представителя сильного пола должен «говорить» о характере, предпочтениях, его социальном статусе, поэтому каждый мужчина старается выглядеть всегда аккуратно, стильно и ухоженно.

Современный ассортимент классической одежды для мужчин включает в себя множество вещей, начиная с верхней одежды и заканчивая футболками и шортами. Как известно, недорого купить мужскую одежду в Украине можно в интернет-магазинах. Каждый магазин предоставляет каталог мужской одежды, разделенный на определенные категории. Так что выбрать и купить мужскую одежду в интернете магазине сейчас очень просто и быстро.

Кратко об организации

Фирма интернет-магазин Класикшоп из Житомира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Джинсовая одежда. Компанию можно найти по адресу ул. Киевская 77 в Житомире. Связаться с представителем организации интернет-магазин Класикшоп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (067) 4115052, на сайте classicshop.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Киевская улица, 77 (ТЦ Глобал UA)