kadesign Частное предприятие

Частное предприятие kadesign
отзывов пока нет
+380 (63) 155-95-59
Витрука 9, оф. 14, Житомир, Украина, Житомир
  • +380 (63) 155-95-59
  • +380 (68) 012-82-76

Сайт: kadesign.prom.ua

Витрука 9, оф. 14, Житомир, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 8:00-21:00

Воскресенье – 10:00-13:00

Отзывы о kadesign, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании kadesign, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Особое внимание уделяется дизайну интерьера и архитектурному проектированию. Прежде чем начинать какие-либо строительные и ремонтные работы всегда нужно составлять общее видение положительного конечного результата, что воплощается в дизайн-проекте. В слаженном коллективе над проектами работают профессиональные дизайнеры интерьеров, архитекторы, декораторы и художники, что, в свою очередь, дает возможность создать стильный, индивидуальный дизайн, безусловно продуманный функционально и эстетически.


Разрабатываем и реализуем проекты в различных стилевых и концептуальных направлениях. Выполняем все строительные и отделочные работы. Осуществляем авторский надзор, помогаем разобраться в выборе строительных и отделочных материалов.


Наши проекты отличаются художественной выразительностью, стильным дизайном и детальной проработкой.


Будучи людьми творческими, любим и умеем придумывать, и реализовывать стильные интерьеры. Подходим к любой задаче нестандартно, но с ответственностью, при этом достигаем максимальных результатов. Наши решения просты и сложны одновременно, но всегда функциональны, и актуальны. У нас нет неуверенности и творческих кризисов. Есть чёткие оперативные ответы на ваши вопросы.


Наша цель – ежедневный профессиональный рост.



Анатолий Крыжановский


Занимаюсь проектированием интерьеров, реализацией и сопровождением проектов, специализируюсь на визуализации объектов. Требователен к себе и к другим, а главное к проектной работе.


Кроме детальной проработки проектов, стилевого и планировочного решения, особое внимание уделяю гармонии цвета в интерьере. Цвет – это сильное оружие в арсенале проектирования, он задаёт настроение. Любая форма подчинится цвету и текстуре.


Профессионально занимаюсь скульптурой и живописью. Это позволяет всегда быть в творческой форме, делать то, что хочется.



Дизайн – это путь, мой путь.


Я дизайнер – это значит, что я изменяю этот мир к лучшему, хотя бы визуально. Это значит, что тривиальные вещи становятся главными, главные – важными.


Процесс проектирования захватывает. Это как читать интересную книгу, вернее писать её самому. Некоторые книги становятся бестселлерами, некоторые нет, но всё равно в них вложена душа.


В старых вещах я вижу причудливых животных, в пятнах на городских стенах – драконов, коварных злодеев и доблестных рыцарей, они всегда окружают меня, и пусть так будит всегда.



Заказывая дизайн-проект у нас, Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, в эксклюзивном дизайне и ответственности выполнения заказа. Также вы будите иметь четкое представление о будущем проекте: о стилевых, конструктивных, цветовых решениях, о количестве затрачиваемых строительных материалов, мебели, оборудования, декора и их стоимость.



Будем рады работать с Вами!
С уважением дизайн-группа kadesign

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительные и ремонтные работы в Житомире, Киеве,
- Дизайн интерьера кафе, ресторанов, баров в Житомире,
- Дизайн интерьера квартиры в Житомире,
- Дизайн интерьеров гостиной и детской в Житомире,
- Отделка каминов, декоративные штукатурки в Житомире,
- Дизайн интерьера в Киеве,
- Отделка каминов в Киеве, декоративные штукатурки в Киеве,
- Дизайн интерьера кафе в Киеве,
- Декоративная покраска Multidecor в Киеве, отделка стен в Киеве,
- Декоративная штукатурка Kreos Drape в Киеве.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие kadesign из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу Витрука 9, оф. 14, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с представителем фирмы kadesign, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (63) 1559559, +380 (68) 0128276, на сайте kadesign.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 348-88-04
Проспект Мира, 1, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 505-17-97
ул.Победы, д.54, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 410-46-72
Черняхов Ленина 119, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 543-11-44
пл. Привокзальная 5, оф. 58, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 446828
Украина,Житомирская область, Житомир,10020, Пл. Освобождения, 8а
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 446160
Украина,Житомирская область, Житомир,г. Житомир ул. Киевская 23, офис 2