Компания Интердизайн, ЧП

Компания Интердизайн, ЧП
отзывов пока нет
+380 (412) 512111
Украина,Житомирская область, Житомир,10001, г.Житомир, ул. Киевская, 87, 2 этаж, оф.1, Житомир
  • +380 (412) 512111 — Дирекция
  • +380 (67) 410-18-07 — Дирекция

Сайт: 74566.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,10001, г.Житомир, ул. Киевская, 87, 2 этаж, оф.1
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания Интердизайн, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Интердизайн, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика интерьеров «Компания ИНТЕРДИЗАЙН» существует с 2000 года на рынке услуг сначала дизайна, а затем и производства интерьеров домов, квартир, офисов, кафе, баров и ресторанов. В нашем арсенале имеются актуальные, конкурентные предложения как по классическому дизайну интерьеров из древесины, так и более современные интерьерные решения.
Мы сами производим элементы интерьеров, в основном из древесины и древесных материалов.
Наш каталог дверей включает в себя достаточное количество базовых моделей, конструкции которых отличаются используемыми материалами и следовательно ценой. Это позволяет удовлетворять запросы большинства наших клиентов.
Мы не стоим на месте и вдумчиво следим за последними новинками как в текущих мировых интерьерных трендах, так и за конструкциями и технологиями их производства.
Использование в дизайне, а также при последующем проектировании и изготовлении элементов интерьеров, самых высоких передовых технологий, позволяет нам гибко реагировать на требования времени.
Мы строго следим за системой контроля качества каждого производственного процесса, от дизайна до монтажа. Наш девиз «Качество превыше всего».
Будем рады сотрудничеству как с прямыми заказчиками, так и архитекторами и дизайнерами, а так же фирмами производителями.
Наряду с безупречным качеством все изделия и решения ИНТЕРДИЗАЙН отличает изящный внешний вид и продуманный дизайн. Благодаря созданию бесконечных комбинаций классических архитектурных профилей и покоряющих своей красотой и элегантностью элементов резьбы по дереву от ИНТЕРДИЗАЙНа, Вы преобразите свой интерьер, сделаете его изысканным и оригинальным, придав пространству неповторимый облик.
Вы можете заказать У НАС разработку дизайна интерьера любой степени сложности. Кропотливое изучение архитектурного наследия прошлого, вкупе с доскональным знанием ультрасовременных технологий, позволяет нашим дизайнерам предложить Вам на выбор множество возможностей декоративного оформления загородных коттеджей, квартир, а также офисных, гостиничных и ресторанных помещений.
Большой накопленный опыт создания и воплощения дизайн-проектов позволяет нам подобрать, в зависимости от Ваших желаний и предпочтений, интерьерные решения различной степени сложности и стоимости, в точности соответствуя пожеланиям заказчика по эстетике, эргономике и, конечно же, экономике.
Для выявления эстетических и функциональных предпочтений заказчика, а также для того, чтобы помочь заказчику сориентироваться в отношении объемов работ, в компании ИНТЕРДИЗАЙН введены три категории сложности проектирования и изготовления интерьеров. Для малобюджетных заказчиков нами разработаны экономичные варианты.
В целях популяризации своих коллекций уникальных ДИЗАЙНЕРСКИХ, а также интерьерных решений, Компания ИНТЕРДИЗАЙН, приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, декораторов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери индивидуальный дизайн и изготовление,
- Дизайн интерьера любой степени сложности. Декоративное оформление загородных коттеджей квартир а также офисных гостиничных и ресторанных помещений. Дизайн и изготовление.,
- Дизайн и декор интерьеров. Проектирование производство предметов и деталей интерьера,
- Авторский дизайн интерьеров любой степени сложности. Декоративное оформление загородных коттеджей квартир а также офисных гостиничных и ресторанных помещений.,
- Дизайн интерьеров. Дизайн - проекты квартир. Состав проектной документации.,
- Дизайн проекты кухни.,
- Эскизное проектирование дизайна интерьера.,
- Проектирование дизайн устройство винтовых и маршевых лестниц. Дизайн и производство интерьеров домов квартир офисов кафе баров и ресторанов,
- Проектирование дизайн и изготовление мебели. Эксклюзивные решения для домов квартир офисов кафе баров и ресторанов..

Кратко об организации

Компания Компания Интердизайн, ЧП из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,10001, г.Житомир, ул. Киевская, 87, 2 этаж, оф.1 в Житомире. Связаться с контактным лицом компании Компания Интердизайн, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 74566.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (412) 512111, +380 (67) 4101807.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (412) 346571
Гагарина улица, 18
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 228469
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Бориса Тена, 50-А
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 448-08-4411241
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Щорса, 169
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 252511
Украина,Житомирская область, Житомир,10031, ул. Крошенская, дом 4, кв. 41
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 431576
Украина,Житомирская область, Житомир,10002 вул. Першого Травня 48