Naffi Bear, ООО

Naffi Bear, ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 110-91-16
Украина,Житомирская область, Житомир,Шелушкова, 83, Житомир
  • +380 (97) 110-91-16 — Дирекция

Сайт: 110097.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,Шелушкова, 83
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Naffi Bear, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Naffi Bear, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Игрушка ручной работы NAFFI BEAR — это удивительный и уникальный подарок, способный передать о ваших чувствах и эмоциях. Это идеальный подарок для тех, кого вы любите и с трепетом относитесь, ведь подобная игрушка шьется всегда в единичном экземпляре, подобно вашим чувствам. Выразительный взгляд и дорогой мех — это то, что отличает игрушек NAFFI. Такую игрушку никогда не забудут, не уберут в коробку. Она всегда будет стоять на видном месте, и напоминать о человеке, который её подарил, о чувствах, любви и заботе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реставрация мягких игрушек.

Кратко об организации

Фирма Naffi Bear, ООО из Житомира предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт детских товаров. Находится по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,Шелушкова, 83 в Житомире. Связаться с контактным лицом организации Naffi Bear, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 110097.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 1109116.