Новый Стиль плюс Частное предприятие

Частное предприятие Новый Стиль плюс
отзывов пока нет
+380 (97) 507-58-15
ул. Андреевская 7а, Житомир, 10000, Украина, Житомир
ул. Андреевская 7а, Житомир, 10000, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Новый Стиль плюс, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новый Стиль плюс, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель, от нас высший класс, для ВАС


Итак, вы собрались купить мебель. Не важно, эксклюзивная или бюджетная мебель. Главное — Ваше намерение. Киев просто переполнен предложениями этого направления: здесь и мебельные салоны, продающие предметы интерьера зарубежного производства, и интернет магазины, где можно заказать практически любую мебель. Но если Вы — человек, который любит окружать себя вещами нестандартными, эксклюзивными, если Вы привыкли к самому лучшему для себя и своего дома, при выборе мебели Вы наверняка обратитесь к специалистам, которые воплотят в жизнь любое ваше желание. Именно такие профессионалы работают в нашей компании. И на нашем сайте Вы сможете увидеть подтверждение этому. Здесь представлены образцы мебели, которые были выполнены на заказ: офисная мебель, выполненная по всем требованиям современного офиса, торговая с учетом специфики продаваемой продукции, домашняя мебель выполнена под дизайн помещения и запросов заказчика. Высочайшее качество материалов, современное оборудование, новые и годами отточенные технологии, специалисты, имеющие большой опыт изготовления мебели, — Киев еще не знал компании, в которой все эти качества были бы сконцентрированы одновременно.
В 2004г. после двух лет работы на ООО «Рубин мебель», четыре человека решают уволиться и работать самостоятельно. Двое с них открывают ЧП «Новый Стиль плюс»: изготовление торговой, домашней мебели и реализация. Двое открывают ЧП Ковальчук Максим Николаевич-продажа алюминиевого торгового профиля, фурнитуры к нему, металлических перфорированных листов (услуги порезки и покраски). Также изготовление изделий с профиля и перфорации для торговли и офиса. В дальнейшем, объединив свои знания и возможности образовав Частное Предприятие «Новый Стиль плюс». Так появилась на рынке молодое предприятие с молодыми сотрудниками, с новым взглядом на мебель, желанием работать и создавать что-то новое и оригинальное.
Мы любим свою работу, а значит, и мебель, которую мы изготовим по вашему желанию, полюбите и вы. Вы можете принять за основу имеющиеся у нас наработки, а можете предложить собственное видение мебели — в любом случае вы получите неповторимую вещь, которая, возможно, станет вашей семейной реликвией.

Год основания:2004
Количество сотрудников:11-50 человек
Уставный капитал:10 тыс. USD - 50 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Шкафы-купе,
- Трюмо,
- Стол-парта,
- Шкаф офисный,
- Шкаф гардеробный,
- Офисная мебель,
- Прихожая МДФ,
- Прихожая ДСП,
- Прихожая.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Новый Стиль плюс из Житомира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома быта. Компанию можно найти по адресу ул. Андреевская 7а, Житомир, 10000, Украина в Житомире. Связаться с представителем организации Новый Стиль плюс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 5075815, на сайте ns-plus.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 288-24-98
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Победы, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 769-28-35
Украина,Житомирская область, Житомир,Киевская
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 422327
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Киевская 13
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 552992
Украина,Житомирская область, Житомир,10000, уточнить
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 412-63-94
Украина,Житомирская область, Житомир,10000, уточнить
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 910-39-43
Украина,Житомирская область, Житомир,10004, г. Житомир, ул. Красовского, 25