N-project Частное предприятие

Частное предприятие N-project
отзывов пока нет
+380 (63) 979-02-11
Вул. Котовського 105, кв 37, Житомир, Украина, Житомир
Вул. Котовського 105, кв 37, Житомир, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о N-project, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании N-project, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас


Я еду в авто, тихо играет музыка. Я думаю о работе. Я очень люблю свою работу. Как-то так получилось, что детское занятие «строить домик» из всего, что под рукой – плавно переросло во взрослую жизнь. Жажда создавать вокруг себя уют и гармонию сначала коснулась моего семейного жилища, потом дома родителей, моих друзей, друзей моего мужа, друзей друзей и т.д.


Что поделать, если с обстановкой, мы меняем наше восприятие мира. Да, мы можем поехать в Прагу, понежиться в постели отеля – на такой классной кровати, с такими прикольными шторками и картинкой на стене. Мы отдыхаем от этих перемен – новые ощущения, свежая энергетика наполняет.


А можно те же эмоции получить здесь и сейчас. Для этого не нужно куда-то ехать – можно наслаждаться своим гнездышком. Ведь это так важно. Часто мы не можем поменять место жительства, но мы можем изменить маленькое что-то. И мы ищем, что же это?!


Одним достаточно просто купить новый ковер, телевизор, или кресло. Другим надо переклеить обои. А третьим нужна наша помощь, чтобы спланировать все пространство – от обоев, плитки, до ручек на новой кухне, и чтобы в шкаф-купе помещался корабль с матросами, и чтобы было не так, как у всех. Потому что мы такие – мы любим все менять.


Я люблю свою работу и хочу, чтобы вы также полюбили, то, что я и наша команда делаем для вас.



С любовью, Наталья Яковенко.

Добавить фото

Товары и услуги

- Виготовлення кухні на замовлення,
- Виготовлення шаф-купе на замовлення,
- Виготовлення дитячих меблів на замовлення,
- Виготовлення офісних меблів на замовлення,
- Виготовлення торгових меблів на замовлення,
- Виготовлення меблів на замовлення.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие N-project из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу Вул. Котовського 105, кв 37, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с представителем компании N-project по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (63) 9790211, на официальном сайте n-project.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Удаление вируса-вымогателя - баннера, блокирующего вход в Windows, очистка компьютера от других возможных вирусов, увеличение быстродействия компьютераРемонт компьютеров, ремонт блоков компьютеров, ремонт ноутбуков в офисе и на дому в любом удобном для кл
+38 (06) 677-01-860
Победы, 46
Оставьте отзыв первым
Настрою ваш компьютер,ноутбуки, нетбук. Компьютерная помощь: ремонт, диагностика, настройка, восстановление. Настрою компьютер, Интернет. Удалю вирусы. Восстановлю данные и систему. Диагностика и устранение неисправностей. Помощь при модернизации и выборе
+38 (09) 758-45-550
Победы, 46
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 650-63-18
ул. Гагарина 17, Житомир, 10002, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 629-69-05
ул. Маликова, 8, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 228709
Шелушкова, 99, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 563-88-94
г. Житомир, г. Житомир, 10031, Украина