+380 (67) 443-48-05
Украина,Житомирская область, Житомир,10031, ул. Щорса, 169, Житомир
  • +380 (67) 443-48-05 — Дирекция

Сайт: 79482.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,10031, ул. Щорса, 169
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

О компании

ООО «Огни Гестии», одно из предприятий Fozzy Group - самого динамично развивающийся торгово промышленного холдинга Украины, которое процветает на рынке Украины с 2009 года.
Для производства продукции предприятие использует высококачественное импортное сырье. Большое внимание уделяется поддержке высокого уровня гигиены производства, контролю сырья и готовой продукции. Высокое качество нашей продукции подтверждено потребителями Украины, выводами государственной санитарно- эпидемиологической экспертизы и ветеринарными свидетельствами.
Используется высокотехнологичное оборудование отечественных и зарубежных фирм. В настоящий момент продолжается совершенствование технологических процессов, закупается новое оборудование, разрабатывается программа по подбору и обучению сотрудников.
Аппарат управления предприятия представляет собой хорошо подобранную и подготовленную команду настоящих профессионалов своего дела. Штат предприятия от 150 человек. Приглашая на работу на наше предприятие специалистов, мы обеспечиваем им профессиональную реализацию и карьерный рост Мы ценим сотрудников, способных искать неординарные пути решения поставленных задач и нести ответственность за результаты работы. Служба персонала нашей компании придерживается этических принципов и не передает полученную от соискателей информацию третьим лицам.
Учитывая все потребности покупателей к качеству продукции, технологи предприятия возродили забытые классические рецепты изготовления рыбной продукции. Производится много наименований продукции под ТМ «Повна Чаша», ТМ «Премия» и др.. Постепенно, благодаря соединению традиционных и новейших технологий изготовления рыбных деликатесов, технологам предприятия удалось создать неповторимый и изысканный вкус изделий, который не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
Ассортимент продукции предприятия насчитывает более чем 50 наименований.
Это пресервы, салаты, морская капуста, мидии, килька, рыба деликатесная, рыба горячего и холодного копчения. В качестве сырья используются: сельдь, килька, лосось, мидии, мойва, морской карп, нототения, окунь салака, сайра, горбуша. Ежемесячно ассортимент продукции пополняется новинками.
Сегодня продукцию ООО «Огни Гестии» можно приобрести во всех регионах Украины в торговых сетях Fozzy Group.
Спрос на высококачественную продукцию нашего производства неуклонно растет, ведь все наши изделия изготовлены с душой и хранят доброту и энергию человеческих рук. Дружная команда специалистов предприятия не безразлична к предпочтениям и вкусам наших клиентов. Мы ведем постоянную работу по усовершенствованию производства и повышению качества нашей продукции .

Добавить фото

Товары и услуги

- Переработка рыбной продукции..

Кратко об организации

Фирма Огни Гестии, ООО из Житомира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кейтеринг. Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,10031, ул. Щорса, 169 в Житомире. Связаться с представителем организации Огни Гестии, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4434805, на сайте 79482.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (412) 417414
Украина,Житомирская область, Житомир,10003, ул. Чехова , 1
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 183-71-17
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Павла Сингаивского 3
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 471-95-08
Украина,Житомирская область, Житомир,ЗАВОДСКАЯ 34