Старая Губерния, ООО

Старая Губерния, ООО
отзывов пока нет
+380 (412) 409312
Украина,Житомирская область, Житомир,г.Житомир, Объездная дорога, поворот на с.Вересы., Житомир
  • +380 (412) 409312 — Дирекция
  • +380 (67) 283-31-57 — Дирекция
  • +380 (97) 366-21-30 — Отдел маркетинга

Сайт: 143391.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Житомир,г.Житомир, Объездная дорога, поворот на с.Вересы.
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Старая Губерния, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Старая Губерния, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель-Ресторан «Старая Губерния» - дивное место, поражающее своей уникальностью и неповторимостью. Очутившись здесь, вы перенесётесь в эпоху начала ХХ века и прочувствуете мещанскую атмосферу небольшого уездного городка. Абсолютно всё, каждая мелочь, выдержана в духе того времени. Богатые постройки, выполнены в стиле деревянного зодчества начала прошлого века и располагаются в окружении сосен-великанов. Внутреннее богатое купеческое убранство, придаст Вашему отдыху настроение спокойствия и солидной степенности. Вы можете отдохнуть как в стенах наших просторных и уютных залов, так и на летней веранде, летнем зале или в беседках, наслаждаясь воздухом, настоянном на сосновом аромате.
Наши яства поразят Вас изысканностью вкуса и уникальностью – тут тоже всё выдержано согласно старинным рецептам русской и украинской кухонь, которые хранятся в строжайшей тайне у наших искусных поваров. Только у нас Вы сможете попробовать блюда из настоящей дичи - фазан, приготовленный под винным соусом, перепела на тыкве, филе косули и многие другие блюда.
Если Вы пожелаете уютно и комфортно провести ночь - к Вашим услугам роскошные барские покои, поражающие точностью передачи стиля интерьера былой эпохи.
Ресторан-Отель «Старая Губерния» - это поистине волшебное место, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы каждый раз прикоснувшись к истории, почувствовать величие и незыблемость истинных традиций.
Ресторан «Старая губерния» - является идеальным местом для проведения свадеб, романтического ужина, дружественной встречи, вечеринок, корпоративных мероприятий и семейных праздников.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные услуги,
- Ресторан,
- Детские праздники,
- Организация свадьбы,
- Рыбалка,
- Прогулки на лошадях.

Кратко об организации

Компания Старая Губерния, ООО из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры досуга. Располагается по адресу Украина,Житомирская область, Житомир,г.Житомир, Объездная дорога, поворот на с.Вересы. в Житомире. Связаться с представителем компании Старая Губерния, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (412) 409312, +380 (67) 2833157, +380 (97) 3662130, на официальном сайте 143391.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (412) 468901
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Киевская 104