Техма Житомир ООО

Техма
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Техма Житомир
Широкоформатная печать в Житомире
отзывов пока нет
+380 (067) 488-01-87
Покровская, 9, Житомир
Покровская, 9
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техма Житомир, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техма Житомир, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наружная реклама, которая изготовлена с помощью широкоформатной печати, выделяется яркими красками, качественным изображением и интересным дизайном. Кроме того, такая печать позволяет делать рекламу больших размеров, что куда более привлекает к себе внимание аудитории.
Компания «Техма» занимается изготовлением широкоформатной печати. Наш многолетний опыт, впитанный специалистами агентства, позволяет нам изготавливать качественный продукт, который поможет Вашей рекламе привлечь внимание потенциальных клиентов.
Широкоформатная печать в Житомире– это гарант качества и успеха.

Товары и услуги

печать плакатов и постеров, послепечатная обработка, полиграфия

Кратко об организации

Компания ООО Техма Житомир из Житомира предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Широкоформатная печать. Располагается по адресу Покровская, 9 в Житомире. Связаться с представителем компании Техма Житомир по всем вопросам вы можете по телефону +380 (067) 4880187, на сайте tehma.com.ua, по e-mail slavatehama@gmail.com.