"ТЕХНОХОЛОД"

"ТЕХНОХОЛОД"
отзывов пока нет
+380 (67) 578-12-02
пл.Согласия,1/1, Житомир, Украина, Житомир
пл.Согласия,1/1, Житомир, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о "ТЕХНОХОЛОД"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТЕХНОХОЛОД". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальное представительство завода "Технохолод" теперь в Житомире!


Предприятие «Технохолод» занимается производством и реализацией холодильного и теплового оборудования в Украине для магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов и заведений общественного питания.


В его ассортимент входит такая продукция как: вертикальные холодильные витрины, настольные холодильные витрины, пристенные горки, бонеты, холодильные шкафы, шкафы низкотемпературные и среднетемпературные, холодильные камеры, холодильные агрегаты, плиты электрические, шкафы пекарские, шкафы для пиццы, линии самообслуживания, многофункциональные печи, стеллажи.


«Технохолод» занимает достойное место на рынке Украины благодаря широкому ассортименту холодильного, теплового, технологического оборудования; постоянному обновлению модельного ряда; увеличению производственных мощностей; внедрению новейших технологий и сотрудничеству с ведущими европейскими фирмами. Конструкторский отдел, расчетно-испытательная лаборатория и современное дизайнерское бюро с квалифицированными специалистами позволяет нам создавать современное и надежное оборудование. Высокое качество выпускаемой продукции гарантирует многоступенчатая система контроля на всех этапах производственного цикла и испытаний готовой продукции. Собственные производственные площади и оборудование (Украина), передовые технологии производства, прямые поставки материалов и комплектующих существенно снижают себестоимость продукции.


Широкая сеть представительств и сервисных центров, собственный автопарк обеспечивают продажу, доставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание в любом регионе Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- ПК Невада,
- Шкаф морозильный,
- Холодильная Витрина,
- ПВХС "Монтана",
- Витрина морозильная,
- Стеллажи Металлические,
- Вентиляционные зонты вытяжные,
- Шкаф Пекарный.

Кратко об организации

Компания "ТЕХНОХОЛОД" из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу пл.Согласия,1/1, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с контактным лицом компании "ТЕХНОХОЛОД" по всем вопросам вы можете на web-странице texnoxolod.uaprom.net, по номеру +380 (67) 5781202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 481-76-32
пер. Школьный ,11, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 482000
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Селецкая, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 427698
Украина,Житомирская область, Житомир,10001, ул. Баранова, 89
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 445-96-6449320
Украина,Житомирская область, Житомир,ул.Ватутина, 54
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 623-73-79
Украина,Житомирская область, Житомир,ул. Московская, 52
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 303-93-70
Украина,Житомирская область, Житомир,Киевская 73