Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір" Частное предприятие

Частное предприятие Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір"
отзывов пока нет
+380 (67) 410-44-54
г.Житомир, ул. Победы, 10, Житомир, 10003, Украина, Житомир
  • +380 (67) 410-44-54 — мобильный

Сайт: mobilir.uaprom.net

г.Житомир, ул. Победы, 10, Житомир, 10003, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Мобилир» является производителем MDF фасадов, покрытых ПВХ пленкой.

Мы работаем на рынке Украины уже 4 года, из которых последние три активно участвуем в мебельных выставках. В этом году в марте в помещении «КиевЭкспоПлаза» посетители выставки могли видеть наш стенд, на котором было представлено немало интересных новинок.


Производство фасадов – это основное направление деятельности компании, поэтому ему уделяют максимум внимания как на производстве, так и в отделе дизайна, где разрабатывают интересные фрезерования и отбирают лучшие ПВХ покрытия для фасадов. При этом компания «Мобилир» сотрудничает со всеми известными производителями ПВХ пленок, работающими на рынке Украины.


Своим преимуществом компания считает наличие интересных эксклюзивных декоров, которые не использует ни один другой производитель MDF фасадов. Это декоры, имитирующие на фасадах и вдайльнейшем на мебели шелковую ткань, кожу, льняную ткань с легким блеском, эффект поверхности камня, а также деревяные декоры, похожие на шпонированную поверхность, но гораздо практичнее и долговечнее шпона.


Есть в ассортименте компании и коллекции ручек производства Турции, Италии имеющие интересный дизайн и доступную цену.


Коллекцию пополнили декоративными элементами: пилястрами, арками, декоративными рамами, гнутыми фасадами, прямыми и радиусными карнизами. Также появились фасады, покрытые акрилом и крашеные фасады.


Клиентами компании являются производители мебели из разных уголков Украины, к потребностям которых специалисты компании относятся с вниманием, оказывают телефонные консультации по различным вопросам и готовы помочь в создании проекта.


Работает компания и с искусственным камнем. Мы готовы изготовить для Вас продукт не только высокого качества, но и, что немаловажно, совершенный – продуманный, пропорциональный.


Еще одна новинка ассортимента – изделия из облегченной плиты «Eurolight» (евролайт). Сама плита не является новинкой на рынке Украины, но мы производим из нее крашеные полки, подиумы и др., комплектуем специальными полкодержателями. Преимущество таких изделий в том, что они легкие, при этом выдерживают достаточно большую нагрузку и могут быть разной толщины: 40, 50, 60 мм. Для толстых полок и подиумов можно сращивать между собой несколько деталей, при этом вес все равно остается небольшим. Такой продукт идеален для создания мебельных подиумов как для жилого пространства, так и для торговой мебели.

Адрес:Житомир

Добавить фото

Товары и услуги

- Накладки мдф опт,
- Накладки мдф опт,
- Пилястра.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір" из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу г.Житомир, ул. Победы, 10, Житомир, 10003, Украина в Житомире. Связаться с представителем фирмы Товариство з обмеженою відповідальністю "Мобілір", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 4104454, на официальном сайте mobilir.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Удаление вируса-вымогателя - баннера, блокирующего вход в Windows, очистка компьютера от других возможных вирусов, увеличение быстродействия компьютераРемонт компьютеров, ремонт блоков компьютеров, ремонт ноутбуков в офисе и на дому в любом удобном для кл
+38 (06) 677-01-860
Победы, 46
Оставьте отзыв первым
Настрою ваш компьютер,ноутбуки, нетбук. Компьютерная помощь: ремонт, диагностика, настройка, восстановление. Настрою компьютер, Интернет. Удалю вирусы. Восстановлю данные и систему. Диагностика и устранение неисправностей. Помощь при модернизации и выборе
+38 (09) 758-45-550
Победы, 46
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 650-63-18
ул. Гагарина 17, Житомир, 10002, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 629-69-05
ул. Маликова, 8, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (412) 228709
Шелушкова, 99, Житомир, Украина
+380 (098) 419-11-69
ул. Котовского, 91, Житомир, 10029, Украина