Вечная память

Вечная память
отзывов пока нет
+380 (98) 460-11-33
ул. баранова 59, Житомир, 10001, Украина, Житомир
ул. баранова 59, Житомир, 10001, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вечная память

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вечная память. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Скульптор предлагает свои услуги,по самым доступным ценам.Изготовление памятных комплексов скульптуры из натурального камня-гранит,мрамор,габронит.А также изготовление гипсовых моделей и проектирование памятных комплексов.портреты по фотографии рельефы барельефы горельефы скульптура разной сложности аллегорические памятники рельефные изображения на камне скульптура в полный человеческий рост.Демонтаж,монтаж и установка памятников.


Современная скульптура из камня – это бюсты, пьедесталы и мемориалы, основная задача которых заключается в том, чтобы увековечить память о дорогом для нас человеке. Надгробная скульптура олицетворяет собой некое единение духовной и материальной красоты, призванное показать все те чувства, которые переполняют нас по отношению к усопшему.


Изготовление скульптур происходит при помощи высечения и резьбы из монолитного каменного блока. В процессе производства скульптуры, мастер не просто занимается обработкой или шлифовкой материала, его основная задача – подчеркнуть все важные детали и постараться передать каждую эмоцию через камень.

Добавить фото

Товары и услуги

- Cкульптура из гранита,
- Памятники гранитные,
- Установка комплексов,
- Гранитные надгробия,
- Горельеф портрет,
- Услуги скульптора,
- Ритуальные скульптуры,
- Набгробия,
- Заказ мамятников.

Кратко об организации

Компания Вечная память из Житомира предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ритуальные услуги. Организацию можно найти по адресу ул. баранова 59, Житомир, 10001, Украина в Житомире. Связаться с контактным лицом компании Вечная память по всем вопросам вы можете на web-странице vechnaya-pamyat.uaprom.net, по номеру +380 (98) 4601133.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 591-08-01
1-пров.Королева 4а, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 493-20-84
ул. Баранова, 37, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 451-36-59
с. Гадзынка, Житомирская область, Житомир, 10020, Украина