Віконний Стиль

 Віконний Стиль
Компания предлагает приобрести не просто окна, мы предлагаем Вам комплексный подход и решения, которые принесут в Ваш дом комфорт и в зимние холода и в жаркое лето.
отзывов пока нет
+380 (68) 042-29-96
ул. Киевская, 60, Житомир, 10005
  • +380 (68) 042-29-96 — Телефон

Сайт: viknazt.com.ua

ул. Киевская, 60
Житомирская область, Житомир, Украина, 10005
Показать на карте

Отзывы о Віконний Стиль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Віконний Стиль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комфортабельность и уют в наших жилищах составляет много разных элементов, это и интерьерный дизайн, и экстерьер и многое другое. Не малозначительную роль в домашнем комфорте играют металлопластиковые окна.

В сегодняшнее время многие люди предпочитают металлопластиковые окна больше чем деревянные или алюминиевые. Почему? Все достаточно просто! Металлопластиковые окна более надежные. Их не нужно красить, также металлопластиковые окна не боятся ультрафиолета и не деформируются. Металлопластиковые окна в отличие от дерева не горят. Металлопластиковые окна надежно защитят ваш дом от шума, пыли, а в соответствии с выбранной комплектацией защитят от солнца и сохранят тепло в доме.

К выбору металлопластиковых окон нужно подходить в комплексе. Что это значит? Многие компании предлагают пластиковые окна, как профильную систему. Мы предлагаем нашим клиентам рассмотреть металлопластиковое окно! Это значит, что пластиковое окно это не только профиль. (какой бы он не был) очень важную часть в металлопластиковым окне занимает стеклопакет! Ведь согласитесь, если вы приобретете самый дорогой профиль но при этом установите плохой стеклопакет вы не получите ожидаемого результата.

На сегодняшний день на оконном рынке Украины представлен большой выбор стеклопакетов с разными функциям. Например, бывают стеклопакеты энергосберегающие, солнцезащитные, шумоизоляционные, мультифункциональные, цветные, бронированные итд. Это значит, что в одну квартиру или дом в зависимости от стороны и комнат вы можете выбрать различные стеклопакеты. Наша компания индивидуально подходит к выбору металлопластиковых окон.

Добавить фото

Товары и услуги

Металлопластиковые окна, двери, балконы, сервисное обслуживание, ремонт.

Кратко об организации

Организация Віконний Стиль из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Окна. Расположена по адресу ул. Киевская, 60 в Житомире. Связаться с представителем фирмы Віконний Стиль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте viknazt@gmal.com, при помощи телефона +380 (68) 0422996, на официальном сайте viknazt.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлопластиковые окна и двери
+380 (412) 405862
Победы улица, 10
"Окна плюс Житомир" - официальный представитель завода Viknar`off в Житомире
+380 (412) 465190
Житомир, ул. Старовильская, 11, 10000, Украина