+380 (95) 290-92-12
ул. Кирпичная, 11; Донецк, Луганск, Днепропетровск, Запорожье, Крым, Херсон, Николаев, Житомир, Украина, Житомир
  • +380 (95) 290-92-12
  • +380 (97) 595-84-45

Сайт: zapahdereva.com.ua

ул. Кирпичная, 11; Донецк, Луганск, Днепропетровск, Запорожье, Крым, Херсон, Николаев, Житомир, Украина
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 29 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 8:00-16:00

Новости компании

26
ДЕКАБРЯ
2012

Ассортимент выпускаемой продукции расширился! Деревянная вагонка сосна в наличии не только «Европрофиль», но еще и «Двухсторонняя».

1
АВГУСТА
2012

В разгар дачного сезона СУПЕР ЦЕНА на деревянную вагонку 2-го сорта ( сосна и ольха )!!! Звоните прямо сейчас! Количество товара ограничено!

1
АВГУСТА
2012

Бесплатный выезд консультанта-замерщика на дом по г.

О компании

Приглашаем посетить ГЛАВНЫЙ сайт компании «Запах Дерева»:
www.zapahdereva.com.ua

На сайте:
Цены, Фото продукции по сортам, Статьи, Полезная информация, Галерея готовых работ.


______________________________________________


Доставка заказа по Вашему адресу
в любой населенный пункт Украины нашим транспортом!


Если заказ от 30 кв.м. = ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!


____________________________________________________________________


Внимание! Новый сайт по г. Киеву, Cеверным и Западным областям!


www.zapahlesa.com.ua


Торгово-производственная компания


Вагонка деревянная ( сосна, ольха, липа)


Лежак для сауны бани ольха


Блок-хаус ( блокхауз)


Имитация бруса ( фальш брус)


Доска пола шпунтованная


Рейка траповая ольха


Брус сосновый сухой 70 х 50 (для лежака)


Канат декоративный джутовый


Кляймер для монтажа вагонки



Фото продукции на сайте: http://zapahdereva.com.ua




Наше предприятие специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле строительными и отделочными материалами.


Особенность нашей компании – это тот неоспоримый факт, что мы предлагаем исключительно ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ природный материал. Натуральная древесина сосны, ольхи, липы поистине настоящий подарок природы.


Мы занимаемся глубокой переработкой древесины. На предприятии организован полный цикл производства. Отдел технического контроля неустанно следит за каждым этапом производства, чтобы Вы получили только качественную продукцию!


Одним из важнейших этапов производства является процесс сушки древесины. Казалось бы: что в этом сложного? Но именно от того каким способом, при какой температуре, какими режимами и в какой срок была произведена сушка древесины и зависит дальнейшее «поведение» готового изделия уже после монтажа, так сказать во время эксплуатации. Наше производственное предприятие имеет в арсенале принудительные сушки конвекционного типа. В процессе сушки мы создаем специальные температурные режимы, направляем потоки горячего воздуха таким образом, чтобы вся заготовка в паллете сохла медленно и равномерно. Очень важно придерживаться временного графика в цикле сушки: в определенные моменты увеличивая и уменьшая температуру, давать древесине пропариться. При этом каждая порода дерева имеет свои особенности и к каждой – свой подход. Это объясняется тем, что древесина сосны, ольхи и липы имеет различную плотность, структуру, физические и химические свойства. Только правильно высушенная древесина не преподнесет Вам неприятных сюрпризов: ее не будет «крутить», она не будет трескаться, Вы не увидите на ней синевы.


К сожалению, встречаются и недобросовестные производители, которые предлагают материалы из дерева, не прошедшие качественную сушку. Есть и такие, которые вообще не сушат древесину в специальных камерах, а просто складывают заготовку под навесом на открытом воздухе. Под воздействием ветра, летом – солнца, а зимой – мороза, заготовка проходит так называемую «природную сушку». Такую древесину называют «вяленой». Ее, конечно можно будет потом применять в строительстве и для различных хозяйственных нужд, но изготовить качественные такие отделочные материалы как: вагонку, блок хаус, доску пола – невозможно! После «природной сушки» древесина имеет влажность не менее 20%. Этого не достаточно, чтобы получить хорошо обработанную поверхность готового изделия. А к ольхе и липе, которые будет использоваться для облицовки сауны или бани, вообще предъявляются особые требования. Так как этот материал будет эксплуатироваться просто таки в экстремальных условиях: большие перепады температур и высокая влажность.


Следующим важным моментом является оборудование, на котором изготавливаются погонажные изделия (вагонка, блок-хаус, имитация бруса, доска пола, лежак для сауны, бани). Мы производим продукцию только на высококлассных четырехсторонних немецких станках Weinig – это фирма с мировым именем, которая очень давно зарекомендовала себя как лидера в производстве деревообрабатывающего оборудования. Поэтому продукция, изготовленная на этих станках – залог высокого качества!


Выделяется три основных сорта: высший, первый и второй. В высшем сорте практически нет сучка. В первом сорте живые, невыпадные сучки различного окраса. Во втором сорте сквозные дырки, которые образовались на месте выпавших сучков. Во время облицовки Вам потребуются не только длинные размеры, но и короткие. Это прекрасная возможность сэкономить, никаким образом не ухудшив внешний красивый вид облицованной комнаты или фасада.


Наша компания работает для удобства клиента. Вам не нужно тратить время и деньги на поездку по складам своего города или даже добираться в соседние города и областные центры в поисках деревянной вагонки, блок хауса, имитации бруса, доски пола, лежака для сауны, бани и других сопутствующих товаров.


Мы сами организуем доставку необходимого Вам количества и выбранного Вами сорта товара прямо по адресу в любой населенный пункт и даже дачный поселок!


Год основания:2001

Добавить фото

Товары и услуги

- Термометр для сауны, бани,
- Термогигрометр купить,
- Термогигрометр для бани,
- Термометр для бани купить,
- Термометр для сауны купить,
- Термометр для парной,
- Аксессуары для бани купить,
- Термометр для сауны цена,
- Аксессуары для сауны купить,
- Термометр для сауны парилки.

Кратко об организации

Фирма Запах Дерева из Житомира предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу ул. Кирпичная, 11; Донецк, Луганск, Днепропетровск, Запорожье, Крым, Херсон, Николаев, Житомир, Украина в Житомире. Связаться с представителем организации Запах Дерева по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 2909212, +380 (97) 5958445, на сайте zapahdereva.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 871-02-70
Площадь Согласия, 6 ТЦ "Ярмарок", Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 155-95-59
Витрука 9, оф. 14, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 846-86-28
пер. Корбутовский 2, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 348-88-04
Проспект Мира, 1, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 505-17-97
ул.Победы, д.54, Житомир, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 763-54-44
ул. Киевская 29, Житомир, Украина