Compro-miss, ООО

Compro-miss, ООО
отзывов пока нет
+380 (3252) 62117
Украина,Львовская область, Жолква,ул. Б.Хмельницкого 8 \34, Жолква
  • +380 (3252) 62117 — Дирекция

Сайт: 98784.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Жолква,ул. Б.Хмельницкого 8 \34
Львовская область, Жолква, Украина
Показать на карте

Отзывы о Compro-miss, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Compro-miss, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство КомпроMiss была создана в 2007 году.
В целях совершенствования обслуживания клиентов летом 2008г. агентство сконцентрировало свою деятельность на расширении комплекса рекламных услуг, сформировавши собственные группы персонала и производственные мощности.
По состоянию на сегодняшний день РА "КомпроMiss" работает, как рекламное агентство полного цикла.Организация владеет сетью рекламных конструкций в Жовковском районе и ведет активную деятельность по ее развитию, работает над поднятием профессионального уровня своих работников для лучшего и более эффективного обслуживания клиентов.
Наша компания молода но амбициозная. С начала деятельности мы достигли ежемесячного 80 заполнения рекламных плоскостей. Собственная команда монтажников, подвижной состав, групадизайнерив - полиграфистов и менеджеров - все эти ресурсы направлены на качественное и оперативное выполнение заказов наших партнеров.

Ярина Мотика
директор РА

"КомпроMiss"

Добавить фото

Товары и услуги

- Полиграфия,
- Идейная и дизайнерская разработка рекламных мероприятий,
- Внешняя и внутренняя реклама,
- Бигборды в Жовковском р-не. Львовской обл.,
- Разработка и монтаж рекламы на подвижной состав,
- сувенирная продукция.

Кратко об организации

Компания Compro-miss, ООО из Жолквы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Располагается по адресу Украина,Львовская область, Жолква,ул. Б.Хмельницкого 8 \34 в Жолкве. Связаться с представителем компании Compro-miss, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (3252) 62117, на официальном сайте 98784.ua.all.biz.