Змиевской машиностроительный завод ООО

ООО Змиевской машиностроительный завод
камеры дезинфекционные, машины гладильные, оборудование для прачечных, стиральные машины промышленные, сушильные машины, центрифуги
отзывов пока нет
+380 (5747) 32693
63401, Харьков и Харьковская область, Змиев, ул. Зализнична, 115, Змиёв
  • +380 (5747) 32693 — 0503646272

Сайт: zmievzmz.com.ua

63401, Харьков и Харьковская область, Змиев, ул. Зализнична, 115
Харьковская область, Змиёв, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Змиевской машиностроительный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Змиевской машиностроительный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Змиевской машиностроительный завод
Змиевской машиностроительный завод был основан в 1923 году как лесопильный, а позже обозный завод, который в разное время выпускал одноконные и пароконные брички, сельхозинвентарь, обозы для нужд народного хозяйства и армии.
С 1957 года начался выпуск промышленного прачечного оборудования , машин для химической чистки одежды, автоматизированных конвейерных установок, гладильных катков и других машин бытового обслуживания населения.
В 80-е годы прошлого века Змиевской машиностроительный завод — признанный лидер-производитель прачечного оборудования и машин химчистки в СССР. Выпускаемая им продукция поставлялась в Монголию, Кубу, Лаос, Вьетнам, Румынию, ГДР, Сирию, Иран, Австралию, Болгарию, Чехословакию, Египет.
IMG_2464
18
Сегодня Змиевской машиностроительный завод является крупнейшим производителем промышленного прачечного оборудования в Украине. Разработаны и успешно эксплуатируются в во всех регионах страны, а также в странах ближнего зарубежья более 50 видов стиральных и стирально-отжимных машин в различном исполнении, сушильно-гладильных катков, центрифуг, сушильных машин, дезинфекционных медицинских камер, машин для химической чистки одежды.
С 2003 года Змиевским машиностроительным заводом освоено новое направление — начат и успешно развивается выпуск оборудования для переработки тонколистового металла . Это автоматизированные линии по проката профилированного листа различных конфигураций и назначений, линии продольной и поперечной резки, профилегибочные линии для производства строительных профилей, линии для производства металлочерепицы и пр.
Продукция Змиевского машиностроительного завода отвечает самым высоким требованиям, пользуется большим спросом на рынке прачечного оборудования, постоянно модернизируется.
Достойное качество и дизайн, самые приемлемые цены — правило, которому неукоснительно следует Змиевской машиностроительный завод!

Товары и услуги

камеры дезинфекционные, машины гладильные, оборудование для прачечных, стиральные машины промышленные, сушильные машины, центрифуги

Кратко об организации

Организация ООО Змиевской машиностроительный завод из Змиёва может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное оборудование. Фирму можно найти по адресу 63401, Харьков и Харьковская область, Змиев, ул. Зализнична, 115 в Змиёве. Связаться с контактным лицом фирмы Змиевской машиностроительный завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zmzzbut@gmail.com, через сайт zmievzmz.com.ua, с помощью телефона +380 (5747) 32693.