ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО)

ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО)
отзывов пока нет
+380 (5233) 32968
Украина,Кировоградская область, Знаменка,27400, ул. Петровского, 1, Знаменка
  • +380 (5233) 32968 — Дирекция

Сайт: 5122.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Знаменка,27400, ул. Петровского, 1
Кировоградская область, Знаменка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ЛКС-Индастри" образовалось 20 декабря 2005 года на базе производственных мощностей ОАО "Знаменского завода "Акустика" в небольшом городе Знаменка Кировоградской области с численностью населения примерно 30 00 человек.


С 1980 года завод специализировался исключительно на выпуске деталей подвижных систем к головкам динамическим:

  • Бумажное литье: колпаки, диффузоры - от 2" до 10"
  • Производственная мощность - 20 млн. шт. в год
  • Шайбы центрирующие и тканевые колпаки - от 1" до 6"
  • Производственная мощность - 20 млн. шт. в год
  • Резино-технические изделия
  • Производственная мощность - 4.7 млн. шт. в год

    Начиная с 1981 года и по настоящий момент на базе собственной комплектации завод освоил выпуск головок динамических мощностью от 3 до 150 Вт, имеющих низко- высокочастотные и широкополосные частотные характеристики.Производственная мощность - 1,3 млн. шт. в год.


    С 1989 года предприятием освоено производство высокоэффективных постоянных магнитов на базе редкоземельных материалов.


    Участок по производству магнитов оснащен уникальным вакуумным плавильным оборудование, изготовленным фирмами Японии и Германии.


    С 1995 года предприятие начало новый отсчёт времени в своей истории, как предприятие имеющее статус Открытого акционерного обществаНе останавливаясь на достигнутом, предприятие развило изготовление широкого спектра акустических систем для автомобильного транспорта.


    С 2005 года предприятие "ЛКС-Индастри" было ориентировано на выпуск тепло-технического оборудования, выпуска высокоэнергетических магнитов из редкоземельных материалов, и резино-технических изделий. Для реализации и достижения намеченных целей по усовершенствованию оборудования и выпускаемой продукции были привлечены специалисты из Днепропетровского Национального Университета. Так же было приобретено новейшее высокоточное лазерное и режущее оборудование с компьютерным управлением. Что позволит улучшить качество и точность выпускаемой продукции.


Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые окна.,
- Блок-хаус,
- Доска обрезная,
- Доска пола,
- Деревянный домик.,
- Погонажные изделия,
- Информационные таблички лайтбоксы,
- Знаки гербы логотипы,
- Фасады,
- Лазерная гравировка пластика.

Кратко об организации

Компания ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО) из Знаменки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Алмазное бурение, резка. Располагается по адресу Украина,Кировоградская область, Знаменка,27400, ул. Петровского, 1 в Знаменке. Связаться с представителем компании ЛКС-Индастри, ООО (переименован с Акустика, ОАО) по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (5233) 32968, на официальном сайте 5122.ua.all.biz.